Отличный вариант для системы отопления! - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Тимофей, опубликован 2020-05-19 22:43:37

Тимофей 19 мая, 2020 год У нас тоже в систему на даче залит этот антифриз, только с пометкой ЭКО. Переживали, чтобы дети не влезли не дай Бог, поэтому и подстраховывались максимально. У нас двое мальчишек, а за ними нужен глаз да глаз, вечно что-то накрутят или попробуют. А тут если вдруг где-то капнет и они решат влезть и потом руки в рот, то ничего страшного не случится. Но пока мы без происшествий, батареи греют отлично, утечек не было. А еще муж говорит, что такой вариант с красителем очень удобный, батареи белые, пол тоже, если протечка случится, то сразу увидим капли или потеки. Очень хорошо придумано, удобно.

Роман
13 июня, 2020 год
Такой Термагент очень хорошо использовать в частном доме, когда зима холодная, раньше в деревню приходилось постоянно мотаться проверять, соседей просить, а сейчас залил и забыл.
Ирина
15 июня, 2020 год
А много ушло на систему, дом большой? Это я к чему- выгодно ли?
Роман
17 июня, 2020 год
Конечно. особенно если сравнить со стоимостью батарей, работы по монтажу и т.д. Я покупал в прошлом году 20 л. канистру около 2 тыс. рублей стоила. Но у меня площадь небольшая. Его хватает на 5 лети, вот и посчитайте.Только берите именно Термагент ЭКО зеленый, он безопасный.
Ирина

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)