Качественный продукт - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Степан, опубликован 2020-08-13 12:37:39

Степан 13 августа, 2020 год Когда решил залить в систему отопления Термагент друг меня отговаривал, говорил, что радиаторы старые, не дай Бог начнут течь вонь пойдет по всему дому, еще и потравимся ядовитыми порами, но все это оказалось ерундой. Во-первых, в составе пропиленгликоль, он не настолько токсичный, чтобы им отравиться, это нужно чтобы реки антифриза текли и не одну неделю, во-вторых, когда батарея все-таки побежала, то никакого запаха мы вообще не почувствовали. Течь обнаружили легко, так как в составе теплоносителя присутствует флуоресцентный краситель, просто посветили на радиатор УФ фонариком в темноте, место прорыва светилось. Сливать его по сезонам не нужно, батареи не разъедает, ржавчины нет. Отличный продукт, качество на уровне.

Гриша
14 сентября, 2020 год
Вот и у меня старые радиаторы, я именно по той же причине не перехожу на антифриз, хотя читал, что термагент безопасен в плане токсичности.
Саша
20 сентября, 2020 год
Смотря какой, -65 сделан на основе этиленгликоля, правда европейского, не китайского. А вот Термагент -20 и -30 там пропиленгликоль его самое то в дом заливать, даже если течь будет, то запаха не почувствуете, и не отравитесь.
Гриша
27 сентября, 2020 год
Я в этиленах-пропиленах ни бум-бум, если честно, просто хочу залить антифриз, чтобы можно было не переживать за радиаторы, если зимой отключить отопление. По цене и характеристикам склоняюсь к термагенту.
Саша
4 октября, 2020 год
Ну и правильно склоняетесь, у меня термагент 4 года как залит в систему, вообще никаких нареканий нет.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)