Проверен на личном опыте. - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Михаил Ларчин, опубликован 2020-08-19 09:56:44

Михаил Ларчин 19 августа, 2020 год Использую Термагент ЭКО -65 для теплого крыльца в загородном доме. В системе отопления ходит этот же теплоноситель, но чуть разбавил. Теплоотдача хорошая, за саму систему спокоен даже в лютые морозы.

Алика
24 сентября, 2020 год
Не знаю, почему все этот термагент хвалят. У меня в системе теплый дом залит пять лет уже. Ни разу не жаловался.Не знаю, почему все этот термагент хвалят. У меня в системе теплый дом залит пять лет уже. Ни разу не жаловался.
Олег
28 сентября, 2020 год
А вы на состав посмотрите. Теплый дом на этиленгиколе, он токсичен при нагреве. Плюс присадки там не ахти. В термагенте органика.
Слава
29 сентября, 2020 год
Термагент тоже на этилене. Как раз -65 который.
Олег
29 сентября, 2020 год
Правильно, но его и рекомендуют для промышленных помещений. На улице тоже можно использовать без проблем: под террасу, дорожки и пр.
Женя
19 сентября, 2020 год
На даче такой залил. Этой зимой удалось только к февралю выбраться, думал трубы порвет нафиг. Но нет. Трубы целые, система за полчаса прогрелась. Всем соседям теперь его рекомендую.
Сергей
4 сентября, 2020 год
У нас под террасой Термагент-30 залит, так же как в доме. Тоже хорошо греет.
Дмитрий
9 сентября, 2020 год
В какой пропорции и чем разбавляли? Тоже думаю, но 65 мне вроде как много, а 30 на грани...
Сергей
15 сентября, 2020 год
Разводил водой дистиллированной. А пропорции все в инструкции указаны. У меня до 40 градусов замерзания, вроде 3:1 (антифриз: вода). Улица все-таки, подстраховался.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)