Выдерживает температуры. - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Дмитрий, опубликован 2020-10-20 21:14:24

Дмитрий 20 октября, 2020 год Антифриз в систему отопления дома решено было использовать сразу. .Мы в любой момент можем остаться с ночевкой у родителей, поэтому привязки к дому не хотелось. По окончании работ выбор пал на Термагент ЭКО -30, монтажники порекомендовали именно его- цена бюджетная, срок эксплуатации 10 отопительных сезонов. В составе органические присадки,поэтому и срок службы вдвое больше, чем у большинства теплоносителей с силикатными присадками. Переживали, что температура может опуститься и ниже 30, пару раз такое было, но мастера успокоили. Теплоноситель затвердевает лишь при -48, но и в этом случае не рвет трубы. Система работает без перебоев уже три года, при -33 все нормально было, хотя система стояла отключена. Довольны, что сделали все по уму и сейчас нет никаких проблем.

Коля Питер
22 октября, 2020 год
Хорошая штука, у меня такой Термагент -30 Эко в трубах уже третий год, никаких проблем с системой вообще.
Михаил
22 октября, 2020 год
И я по советам знакомых тоже термагент залил, тем более в нем присадки реально рабочие, проверял в этом году трубы - никакой ржавчины, ни коррозий
Фарид
23 октября, 2020 год
Сейчас уже кто продуманные антифриз для отопления заливают, особенно если постоянно не жить в доме или на даче, у него и теплопроводность лучше, система нагревается с ним быстрее.
Михаил
23 октября, 2020 год
Да, я кстати тоже заметил, раньше система пока раскочегарится, часа 2-3 промерзнешь, а с Термагентом быстрее становится тепло.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)