Теплоноситель что надо - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Антон, опубликован 2021-04-19 18:30:57

Антон 19 апреля, 2021 год У нас с семьей есть небольшой загородный домик, который приносит радость в летнее время и головную боль зимой. Всегда страшно, что систему отопления просто разорвет от низких температур. Поэтому мы и приняли решение залить термагент. К котлу нашему он подошел. Залили без проблем, никакой пены не образовалось. Эту зиму провели спокойно - приезжаем в домик на выходные, на улице дубак..а мы просто включаем котел, немного ждем и становится тепло. Батареи все в порядке, протечек нет. Довольны. Производитель обещает десять сезонов, надеемся, что так и прослужит.Достоинства: качество, присадки, долговечность, цена. Недостатки: не продается по литрам.

Вприпрыжку
17 мая, 2021 год
У них еще есть вариант Thermagent Эко. Если есть дети и домашние животные, то лучше покупайте именно его. В составе более безопасный пропиленгликоль.
Ирина
15 мая, 2021 год
Термагент и правда хороший, нам мастера именно его советовали. Говорят, что другие покупают только те, кто хочет сэкономить. А если хочешь качество, то надо брать именно этот.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)