Теплоноситель, который можно смешивать с другими - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Кирилл, опубликован 2021-05-19 12:28:32

Кирилл 19 мая, 2021 год При очередной проверке системы отопления обнаружили грязную жидкость. Все слить пришлось и больше не использовать старый теплоноситель. Спросил в ближайшем магазине, какой сейчас хороший есть. Мне посоветовали взять Thermagent MULTI. Его можно даже добавлять в другие теплоносители, но все же лучше заранее тест провести на совместимость. Еще он желтого цвета, если будет протечка, то сразу обнаружите. Нам систему отопления делал не очень опытный человек, где-то он не так соединил и капало. Так вот если бы не было желтого цвета, могли бы и не найти протечку.

Влад
14 июня, 2021 год
Тоже брал для доливки термагент мульти. Смешивается, что родной. Даже цвет не изменился.
Олег
8 июня, 2021 год
А я термагент ЭКО-30 заливал еще три сезона назад. Очень доволен, что теперь каждый год систему сливать не нужно, и в морозы трубы не промерзают.
Михаил
10 июня, 2021 год
Это да, согласен с Вами. Термагент отлично справляется с этим. Мы на дачу раз в две недели зимой приезжаем, и с трубами и радиаторами проблем нет, не промерзают.
Евгений
3 июня, 2021 год
Спасибо за инфу. Тоже для доливки ищу сейчас антифриз. Учту.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)