Оцените teradom.ru

Приятно иметь дело с профессионалами

Виктор Меньшиков 16 августа, 2019 год
Я занимаюсь дизайном интерьеров и уже почти год сотрудничаю с этой компанией. За это время они мне укомплектовали 5 дизайн проектов. Работают они быстро и четко, могут найти любую плитку или сантехнику. Еще у них есть партнерская программа для дизайнеров с кэшбэком от проектов.
Достоинства:
  1. Бонус для дизайнеров, качественная работа

Купил ванну

Садовник 9 августа, 2019 год
 Москва Заказал в этом магазине вот такую ванну https://teradom.ru/product/vanna-vstraivaemaya-am-pm-like-w80a-170-070w-a/
Тут была самая низкая цена на эту модель. По началу сомневался, не привык покупать такие вещи через интернет, думал привезут ли все нормально итд. Но все прошло хорошо, привезли в целости и сохранности, все проверил перед тем как платить.
Достоинства:
  1. Цена ниже чем в других...

Остался доволен

Виктор 6 августа, 2019 год
Хотелось купить в Москве плитку по дешевле, но и хорошего качества. Как понимаете сделать это трудновато. После долгих поисков разных магазинов, решил остановиться на этом. Дали скидку в 10%, что в итоге вышло дешевле чем во всех других интернет магазинах. В общем, если у вас не очень большой бюджет, этот магазин в самый раз.
Достоинства:
  1. Дают хорошие скидки

Хороший магазин

Marisha 30 июля, 2019 год
Позвонили в магазин искали коллекцию, которая нам понравилась. Но оказалось, что она снята с производства(((. Менеджер, Михаил предложил нам аналог. Мы остались очень довольны. Плитку привезли в указанный срок и сделали скидку.
Достоинства:
  1. Любезный персонал, скидки, доставка без...

Хороший интернет магазин

Валерий 25 июля, 2019 год
Искал плитку Керама марацци для ванной, но нигде не было в наличии, наткнулся на сайт teradom.ru, связался с менеджером, тот помог подобрать аналог и еще скидку дал. В общем я доволен, приятный сервис с хорошими ценами.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет