Terma-Online интернет- магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Terma-Online интернет- магазин

Фирменный полотенцесушитель из Польши

Анатолий Биров 11 сентября, 2020 год
Ремонт, это сплошная морока, нужно учесть все размеры, все цвета и т.д.
В terma-online у меня была возможность сделать выбор между разными моделями примерно одного размера, подобрать цвет из палитры, еще и выбрать подключение удобное ( в моем случае скрытая проводка).
Модель у меня была Майк, заказная, т.к. под покраску. Ждал около месяца, может чуть дольше. Регулятор выбрал по соотношению цена -...  Читать отзыв

Новая сушилка

Игорь 3 сентября, 2020 год
На прошлой неделе получил новую сушилку, и вот буквально в пн мастер ее установил.
Взял я ее, кстати, именно по рекомендации мастера. Качество, видно сразу, европейское. Работой сушилки я тоже доволен, но если вдруг что-то пойдет не так, то гарантия 8 лет. Так что у меня еще будет время обратиться в магазин.
Еще хочется отметить, что заказ не пришлось ждать...  Читать отзыв

Сменил старый блок

Эдуард 27 августа, 2020 год
Обратилась в магазин с вопросом о возможности сервисного обслуживания.
Выяснилось, что мой регулятор уже не спасти - покупал лет 5 назад в другом месте.
Операторы помогли определиться с моделью, быстро отправили, соответственно я и получил ее быстро. Уже установил - все работает.

Приятна покупка

Валентина М. 23 августа, 2020 год
Мне с карантина полюбился шопинг через интернет-магазины :)
Вот и сушилку решила себе взять через интеренет-магазин. Качеством обслуживания осталась довольна - все четко, понятно и быстро.
На качество заказанной сушилки тоже не жалуюсь - все супер, красивее, чем на картинках сайта. В использовании сушилка тоже удобна, т.е. не только внешним видом берет. (Купила Фиону)
Вот по доставке хотелось бы быстрее, конечно.

Довольна высоким уровнем сервиса

Anastasia Kisilevich 23 августа, 2020 год
Магазин оставляет приятное впечатление и отличается от других высоким уровнем сервиса и скоростью доставки. Заказывала недавно здесь полотенцесушитель, привезли в указанные сроки, цена доступная, а к качеству претензий нет. Благодарю.

Успешная покупка

Антон 19 августа, 2020 год
Заказал в этом магазине пару недель назад полотенцесушитель Terma Fiona 660x430. По Москве полотенцесушитель мне доставили на следующий день. Доставленный товар соответствует тому, что я видел на сайте, компактный. Со своей задачей справляется прекрасно.

Анна 13 августа, 2020 год
В этом интернет-магазине в прошлом месяце как раз купила полотенцесушитель Terma Jade 553х400. Подыскивала именно такую компактную модель, которая не занимала бы много места. Хоть и переживала, что доставка задержится, в итоге в Санкт-Петербург доставили быстро. Полотенцесушитель отлично справляется со своей задачей.

Остались довольны

Lilianna 12 августа, 2020 год
Покупали здесь полотенцесушитель по совету дизайнера, который работал над проектом нашей квартиры. Выбор очень неплохой, вариантов много, причем весьма оригинальных. Выбрали угловой Terma Incorner, более чем довольны им-качественный и в наш интерьер идеально вписался

Все отлично

Ruslan Litvinenko 11 августа, 2020 год
Вот все отлично в интернет-магазине Terma-Online, выбор большой и цены адекватные, что только плюс, но вот был бы еще магазин в нашем городе, то цены бы не было. Покупал тут полотенцесушитель Terma Lima и все отлично. Доставили с помощью СДЭК, забирал с их пункта выдачи.

Хорошее качество по приятной цене

Елена К. 7 августа, 2020 год
На прошлой неделе приобрела здесь полотенцесушитель Terma Jade 553х400. Компактная, и удобная модель, идеально вписалась в нашу ванную. Заказ получала через ТК, но даже с учётом доставки было выгодней купить здесь, чем у нас, в Рязани. Кстати пару дней и заказ уже у нас.

Покупкой я доволен

Руслан 6 августа, 2020 год
Позавчера вот буквально забрал из сдэка полотенцесушитель Pola 780*500 и терморегулятор Dry с подключением в розетку. Полотенцесушитель мне как-то сразу приглянулся, давно искал такое решение. В момент покупки регулятора в наличии не было, поэтому пришлось брать на заказ. Мне как раз нужен был блок с возможностью выставить таймер именно на 5 часов, да и дизайн мне приглянулся, так что решил...  Читать отзыв

Быстрая доставка по Москве

Олег 6 августа, 2020 год
Доставили в день заказа! Оплатил на сайте.

Взяли тут полотенцесушитель

Anton 6 августа, 2020 год
Хороший магазин и ассортимент. Взяли тут полотенцесушитель Terma Jade. Товар доставили нам через Сдэк за несколько дней, отслеживали его путь. По качеству нареканий нет, сразу установили работает отлично.

Очень красивые полотенцесушители

Ксения А. 6 августа, 2020 год
Заказывала сушилку через интернет, по цена+доставка вышло дешевле, чем в других магазинах. Правда со Сдэком возникли сложности, курьер доехать до нас не мог, ну они как всегда) Сегодня получила, в жизни она еще красивее, чем на видео, я довольна покупкой.

Мои рекомендации!

Сергей Аксенов 5 августа, 2020 год
Заказывали здесь новый полотенцесушитель Terma Alex 540х300 вместе с блоком терморегулятором. Честно признаться, немного переживали, как заказ доедет до нашего города Тула. Но все прошло нормально. Доставили, как и обещали, на 3 день. Качество на высоте, работает хорошо. Магазин рекомендую))

Альбина 1 августа, 2020 год
Отличного качества магазин и товар, так что с отзывами не согласна. Брала тут дизайнерский радиатор модели Terma Angus V. Эта модель идет на заказ, в течение 40 дней уже доставили, уже эксплуатируется. Довольна покупкой

Ужасное отношение

Владимир 30 июля, 2020 год
Заказывали электрический сушитель, спустя 3 месяца приехал битый товар в рваной упаковке. Магазин отказывается решать вопрос, ссылаясь на то что отправляли целый. Ждём суда

Работой доволен

Михаил 28 июля, 2020 год
Очень доволен работой данного магазина. Сотрудники сделали все, для того, чтобы я быстро получил свой заказ. Кроме того менеджер помогла выбрать сушитель из наличия и разобраться с подбором нагревателя. На каждом этапе выбора получал сообщения на почту о статусе заказа. А еще меня проконсультировали по поводу того, что необходимо делать, в случае если товар покоцает транспортная в пути. Слава богу...  Читать отзыв

Ах Марлин, мой Марлин

Мария 26 июля, 2020 год
Электрический полотенцесушитель - как это оказывается удобно!
Заказала модель Марлин. Выглядит очень стильно! Вживую еще красивше, чем на фото!
Продавец помогла мне выбрать термоблок. Я теперь включаю его, когда мне удобно, и даже таймер могу выставить, часа на два. Ну ооочень полезная в хозяйстве штука. Всем рекомендую!
Думала еще взять крючки, ну там чтоб халатики на полотенцесушитель вешать, но что-то в последний...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Большой выбор
  2. - Можно выбрать интересные крючки...
  3. - Отзывчевые продавцы
Недостатки:
  1. - Долго ждала доставку

В целом всем доволен

Алексей 16 июля, 2020 год
Хотел заказать в Терме водяной полотенцесушитель, предложили электрический. Недавно установил и не пожалел, работает без нареканий. Самый большой плюс, что можно переключать температуру или совсем выключать, если жарко.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, много функций
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Магазин понравился

Зорина Елена Александровна 8 июля, 2020 год
Долго выбирала сушилку в ванную. Остановилась на производителе Терма. Красивые такие, пишут, что качественные и служат долго. Решила проверить сама. Выбрала из наличия, Фиону с круглым терморегулятором. Хорошо так смотрятся вместе. Цена вполне приемлемая. Прост в эксплуатации, со своей задачей справляется на отлично.
Вообщем, покупкой и работой интернет-магазина довольная, могу рекомендовать.

Проблемы с доставкой

Артур Жутко 30 июня, 2020 год
Всё понравилось при оформление заказа. И сами полотенчики прикольные. И выбор большой из наличия на складе. Но доставка реально подкачала и испортила всё впечатление от покупки. Мой заказ отправили двумя местами. Одно сдэк потерял. Искали около трех недель!!! И нашли только благодаря вмешательству продавца. За содействие, конечно, спасибо.

Вежливость и компетентность - залог успеха

Никита Востриков 22 июня, 2020 год
Пока делал ремонт в новой квартире, пришлось пообщаться с разными интернет-магазинами и их продавцами. С чем только не столкнулся: и хамство, и пустые обещания, грубость.
Но после оформления заказа в магазине Terma-Online осталось очень хорошее впечатление, как говорится, приятное послевкусие. Вежливая девушка-оператор по телефону давала подробную консультацию, помогла мне выбрать полотенцесушитель из наличия, который подошел по моим параметрам. Объяснила различие...  Читать отзыв

Чёрно-матовый Dexter

Пунцова Элина 2 июня, 2020 год
Ремонт в нашей квартире как-то затянулся. Последний штрих - ванная. Я давно уже присматривала красивый полотенцесушитель, было принципиально важно, чтобы модель была в наличии и не ждать.
По отзывам и ассортименту остановилась на магазине Terma-Online. Полотенчик нужен был чёрный, на сайте неплохой выбор моделей в чёрно-матовом исполнении.
А недавно появилась новинка - Dexter 860х400 как раз именно в чёрно-матовом...  Читать отзыв

Лучший интернет магазин

Камолова Инна Аркадьевна 7 мая, 2020 год
Очень благонадёжный магазин. Работать с вашими девочками - одно удовольствие. Не первый раз делаю у вас покупку: и в квартире стоит полотенсушитель вашей фирмы, и на дачу купили. Теперь и сыну в подарок в новую квартиру тоже заказали у вас.
Часто можно встретить по телефону хамоватых менеджеров, которые работают на отстань, никогда толком не помогут, мол, разбирайся сама. В...  Читать отзыв

Мой выбор - хром

Яна Сомина 30 апреля, 2020 год
Сегодня получили нашу хромированную JADE. Обалденная сушилка! Покрытие нереально блестит, консультант говорила, что гальваника сильно отличается от нержавейки. Теперь я сама в этом убедилась.
Терморегулятор подобрали кругленький, тоже в хроме, практически зеркальном. Подходят друг другу идеально)
И даже крючки VIP по блеску один в один.
Очень довольна таким приобретением, что сразу помогли по телефону разобраться с терморегулятором. Да ещё и посоветовать...  Читать отзыв

Хорошие сушилки и сам магазин

Николай Владимировчич 23 апреля, 2020 год
Магазин понравился, выбор большой полотенцесушителей, которые есть в наличии. Даже в чёрном матом цвете. А это большая редкость. Консультант по телефону помогла подобрать блок, за что - отдельное спасибо. Цены приемлемые, девушки консультанты вежливые, доставка быстрая и аккуратная. Приятно было у вас заказывать, Terma-Online.

Отличный магазин

Нинэль 16 апреля, 2020 год
Очень понравилось обслуживание и сервис этого магазина. Несколько раз звонила, попадала на разных операторов. Девушки всегда вежливые, рады ответить на любые, даже самые глупые вопросы (я была не бум-бум в этой теме). Заказ оформили, хоть и помучила я их своими причудами))
Доставили быстро, с срок, как обещали. А самое приятное, что консультанты не перестали быть вежливыми и отзывчивыми даже когда я...  Читать отзыв

Хамы и мошенники!

Данил 12 апреля, 2020 год
В этой фирме работают хамы и мошенники! Обещают одно, а делают совсем другое. Заказали радиатор нам сказали бросайте все и оплачивайте его скорее 100процентов и тогда вы его получите до нового года! Мы оплатили но радиатор не получили и на наши вопросы нам сказали идите лесом и читайте договор где сказано что заказ получите в течении 80 рабочих дней с...  Читать отзыв

Выручили в карантин!

Андреева Полина 4 апреля, 2020 год
Что ещё делать на карантине в самоизоляции? Конечно, закончить давно начатый ремонт в ванной. И завершающим штрихом стал как раз вопрос с полотенцесушителем. Хорошо, что доставки работают. Оформили заказ в интернет-магазине terma-online, сушитель оказался в наличии, девушка по телефону помогла подобрать терморегулятор, на почту прислала подходящие варианты. Очень удобно, мыс мужем в этом совсем ничего не понимаем)))
Доставили через день,...  Читать отзыв

Terma-Online интернет- магазин