Наш домашний розовый слон - Отзыв о Термометр для измерения температуры воды и воздуха CS Medica KIDS CS-81е

От Катерина, опубликован 2020-09-08 00:02:57

Катерина 8 сентября, 2020 год Хотелось рассказать вам всю предысторию, как у нас появился свой слон в квартире, но не буду)) Напишу все по существу, непосредственно об этом приборе. А там сами решайте нужен и вам такой слон или нет. Но давайте по порядку.
Начнем с внешнего вида - яркий и забавный дизайн термометра понравился моему малышу с первой минуты. В последующем я уже больше использовала его как игрушку для наших купаний))) Несмотря на это со своим прямым предназначением термометр справляется на УРА.
Температуру воды для купания или воздуха в комнате он действительно измеряет быстро и точно. Для большей точности, как указывает производитель, время измерения составляет минуту. Скажу сразу, что специально дублировала измерения спиртовым термометрам и обычным комнатным градусником - все сходится. Пользуюсь данным термометром уже больше года. За это время было все - и падения, и частые погружения в воду, но от этого всего хуже работать он не стал.
Вывод - корпус действительно прочный и сборка выполнена качественно и герметично. Этот вопрос очень важен, поскольку другие подобные градусники у нас не выдерживали и нескольких месяцев. При этом по стоимость были и намного дороже, чем CS Medica KIDS CS-81е.
Покупая его, продавец мне сказал, что гарантия от производителя один год. И вот уже пошел второй год его активного использования, а наш слон чувствует себя замечательно. В очередной раз убеждаюсь в качестве продукции компании CS Medica. Я забыла рассказать о функции "индикации низкой и высокой температуры"!
Хочу сразу предупредить, что эта функция работает только в отношении измерении температуры воды. Смысл ее очень прост, если температура воды выше или ниже положенной нормы для малыша, то слоник уведомит об этом.
Выводы делайте сами, нужен вам такой помощник или нет… Но мой голос будет в его пользу . Пусть не такой дорогой и важный, но все же очень нужный прибор, который помогает мне ежедневно.
Достоинства:
  1. яркий дизайн, 2 в 1: измерение температуры воды и воздуха, быстрое измерение
Недостатки:

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup