Территория Права на Мира 26 Краснодар отзывы

Оцените Территория Права на Мира 26 Краснодар

рекомендую и я)

Тая 19 января, 2021 год
классный офис, как в фильмах про адвокатов))
ну а если честно, то пишу, чтоб поблагодарить за оперативную работу и грамотную помощь))

вернули права

евгений 28 декабря, 2020 год
Перед обращением прошерстил все форумы и отзывы, инфа разная, но я рискнул. дело несложное, но сильно важно для меня. права, второй раз забрали права, на год. пообещали что вернут без проблем. вернули, правда срок нарушили на неделю

Благодарность

Александр Л. 22 декабря, 2020 год
Дд, очень помогли юристы с Мира26 с взысканием задолженности по трудовому спору, спасибо! Премного благодарен!

хорошая работа

Елизавета 25 ноября, 2020 год
работа выполнена на отлично. зря сомневалась, обращаться или нет.

сервис пять баллов

Марк 6 ноября, 2020 год
Позвонил под конец рабочего дня, работаю допоздна. Ответили достаточно мило и предложили запись на завтра. ох, как меня это порадовало, что так быстро, и в первую же контору дозвонился. по работе юриста вопросов нет, грамотно и популярно описал исход событий, если не дать делу толчок. за это спасибо ему. в обслуживании тоже все ок, но как-то администратор сухо отвечала на...  Читать отзыв

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР

Доброго дня, хочу рассказать как муж уговаривал обратиться к юристам и составить брачный договор, а по факту пожалел об этом)))).. контору эту я выбирала сама, и сама на сюда записала, пошли на консультацию вдвоем, на первой определили что каждый из нас хочет видеть в брачном договоре, на второй сделали рыбу будущего договора. на третьей - подписали. девочки, девушки, женщины! не...  Читать отзыв

благодарность за решение проблемы

Анна 6 октября, 2020 год
Огромную благодарность выражаю юрконсультанту первичного приема за искреннюю заинтересованность в деле и предложения по решению моих проблем. Мне помогли, меня направили, спасибо еще раз это.

рекомендую, не пожалеете

Маргарита Васнецова 17 сентября, 2020 год
Очень доброжелательные, не смотря на то, что они ведут действительно много дел, и в такой обстановке, думаю тяжело быть со всеми вежливыми.
Рекомендую, если вдруг оказались в сложной ситуации, и не знаете как найти решение!

Хороший результат работы

Павел Морозов 7 сентября, 2020 год
Юристы работают на результат, отдельная благодарность Сергею Борисовичу за доступное изложение информации и предложенные пути решения моего вопроса. Понравилось, советую

не подвели

Дамир 22 июля, 2020 год
Добрый день. Меня зовут Дамир. Оброщался сюда,чтобы разобраться с миграционным вопросом. Надо было получить патент на работу и временную регистрацию. Вопросов нет к юристам, не подвели.

Справились с задачей.

Антонина М. 10 июля, 2020 год
Цена оправдана. Хочу высказаться..Пришла через знакомую, мне понравилось как вошли в мою ситуацию и как потом вели дело. Непростой случай. Но они справились и очень хорошо.

Разобрался с кредитом

Леонид Сокольский 29 июня, 2020 год
Спасибо вам ребят! Разобрался наконец со своей кредитной историей, на вас можно полажиться. За человеческое отношение отдельное спасибо!

Территория Права на Мира 26 Краснодар

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы