Для спорта то, что надо. - Отзыв о Testoboom от VPLAB

От LOST, опубликован 2021-09-13 13:48:07

LOST 13 сентября, 2021 год Занимаюсь давно спортом, с самого детства. Сначала была гимнастика, акробатика, тхеквондо, сейчас просто хожу в тренажерный зал. Или не просто. Хожу с целью получить красивое и функционально сильное тело.
Тренер ведет не только саму тренировку, следит за правильностью выполнения и количеством подходов. Тут нужен комплексный подход. Одного зала точно недостаточно, это знает каждый.
Слежу за своим питанием, составляем вместе с тренером Виктором диету именно для моих потребностей и целей. И исходя из моих пищевых предпочтений, что, конечно, сложнее.
Пью витамины и минералы, так как для активно тренирующегося человека их критически не хватает. Также, для того чтобы нарастить мышечную массу необходимо принимать такой вид спортивного питания, как тестостероновые бустеры. Тренер посоветовал купить Testo Boom от VPLab.
Во-первых, компания уже больше 10 лет занимается пищевыми добавками и следит за качеством выпускаемой продукции.
Во-вторых, использует натуральные компоненты.
Состав препарата действительно выглядит натурально: порошок корня маки перуанской и корневища дикого ямса. Нет гормонов или запрещенных составляющих.
После начала приема препарата заметно повысилась выносливость, то, что раньше было неподъемным стало возможным, и сантиметровая лента показывает увеличение объемов мышечной массы намного быстрее, чем ранее.
Цена за 90 капсул не заоблачная, с учетом натурального состава. Как раз мне хватит на один курс пропить, с учетом интенсивности тренировок, мне нужно пить по три капсулы в день.
Для меня важно то, что я принимаю внутрь, поэтому основным фактором при принятии решения был натуральный состав, и конечно совет специалиста, моего тренера. Эффект не за горами, я уже чувствую всю мощь этой добавки. Коллеги по цеху тоже заметили изменения в позитивную сторону. Спрашивают, не стал ли я тренироваться больше, а я просто усилил себя Testo Boom от VPLab.
Testoboom от VPLAB - Для спорта то, что надо. Testoboom от VPLAB - Для спорта то, что надо. Testoboom от VPLAB - Для спорта то, что надо. Testoboom от VPLAB - Для спорта то, что надо.

Testoboom от VPLAB

Разное