TETRALAB/ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома. Применение при похудении - Отзыв о TETRALAB Пиколинат Хрома

От Нина, опубликован 2021-07-14 00:56:45

Нина 14 июля, 2021 год TETRALAB Пиколинат Хрома - TETRALAB/ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома. Применение при похудении
Я нахожусь в процессе похудения. Вычитала в интернете, что Пиколинат Хрома позволяет улучшить обмен веществ и ускорить процесс потери излишнего веса.
Долго искала и выбирала витамины, решила попробовать ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома 200 мкг.
TETRALAB Пиколинат Хрома - TETRALAB/ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома. Применение при похудении Заказала на ОЗОНе за 699 рублей за банку.
Баночка красивая, яркая, в ней 120 таблеток.
С учетом схемы приема 1 таблетки в день курсом 1 месяц, такой баночки хватит на два курса.
Таблетки небольшие, удобно проглатываются, я пила по утрам во время завтрака.
Отмечу следующее, действительно притупляется аппетит, сладкого хочется намного меньше, а то бывает и так, что за день ничего и не сьем из сладкого. Меня это действие очень порадовало.

Так же следует указать и на такое действие Пиколината Хрома, как воздействие на щитовидную железу. Во время применения данных витаминов нормализуется выработка тироидных гормонов, и за счет этого повышается устойчивость к стрессу и подниматеся настроение.
Ни разу у меня даже после трудных тренировок или проблем на работе не возникло желание заесть проблемы.
Добавлю то, что надеяться на прием Хрома и похудеть лежа на диване у Вас не получится. Нет такой таблетки еще, которая расщепит жиры. и Вы похудеете. Нужен комплекс мер в процессе похудения и ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома один из них, как средство для снижения аппетита. Я приемом довольна, вижу его действие и продолжу повторный курс после перерыва. Рекомендую

TETRALAB Пиколинат Хрома

Разное