Тетурам отзывы

Cредство для лечения хронического алкоголизма

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Тетурам

не советую пробовать

Гость 31 июля, 2021 год
Если тот кому даете тетурам постоянно под контролем, то можно рискнуть использовать это лекарство, если не так, то надо очень осторожно, могут быть серьезные проблемы

А он не дешевый

Гость 13 июля, 2021 год
Оказывается при том, что таблетки тетурам сравнительно не дорогие, само лечение, а их много надо выходит дороже чем лечение мидзо. И капли все-таки удобней и безопасней.

Садистское лечение

Гость 30 июня, 2021 год
Сначала объяснить, что если после таблетки выпить алкоголь, то можно по скорой в больницу загреметь, а потом трястись, что он на 7-м десятке забудет что ты сказала и выпьет. Кто придумал и зачем такое лечение?

О тетурам - никак

Гость 5 июня, 2021 год
Сказать совсем плохо не хочу, но вообще - никак. Само лечение очень неудобно, начиная с того, что перед каждой таблеткой надо предупреждать о последствиях. Плюс он знает, что ему плохо от таблетки. Не примет таблетку, значит может пить по прежнему. Вот и весь результат.

недоверие тетурам

Гость 19 мая, 2021 год
Если человек отвлекается и не помнит, что ему дали таблетку, то тетурам давать нельзя, потому, что может стать очень плохо даже от обной рюмки водки. Плюс цену на тетурам подняли, а качество лучше не стало

Лечение тетурам цена

Гость 6 мая, 2021 год
Посчитала цену курса тетурам на 12 дней. 80 таблеток. Вышло дороже чем мидзо - 1 флакон

тетурам после подорожания

Гость 24 апреля, 2021 год
Тетурам подорожал, а качество лучше не стало. Вообще что-то с чем-то а не лекарство. Даешь и думаешь, как бы чего не случилось. И побочка очень сильная, плюс противопоказаний много.

Наше лечение тетурам

Гость 14 апреля, 2021 год
Это было первое лекарство, которое я давала мужу. После двух недель лечения муж отказался принимать лекарство и позже мне стоило больших трудлв уговорить его попробовать другое лекарство.

сильное рвотное средство

Гость 8 апреля, 2021 год
Тетурам после алкоголя вызывает сильную рвоту, лругие крайне неприятные проявления сильного отравления. Скорее это наказание, чем лечение. Пользы от такого не вижу.

Накинулись на тетурам

Гость 19 марта, 2021 год
Ну старое лекарство с жестким лействием, сейчас современные есть, вот и накинулись на тетурам. А раньше и ему были рады, потому, что ничего другого не было. Все течет, все меняется. Даже подорожание тетурам не сделао его лучше.

тетурам не подошел

Гость 11 марта, 2021 год
Тетурам нам очень не понравился, даже не знаю, зачем его нам назначили. Очень много противопоказаний, сильное побочное действие. Может быть опасен, если после таблетки выпить алкоголь.

Замена эспераль

Гость 25 февраля, 2021 год
Не нашла в аптеке эспераль, предложили такой же тетурам. Соблазнилась ценой, купила. Не рекомендую, даже если нет денег. Эффект от дечения просто не соизмерим с риском и действием на организм. Побочка очень сильная.
Тройку поставила из-за цены

плюсы и минусы тетурам

Гость 18 января, 2020 год
Увидела плюс тетурам в том, что после таблетки тетурам не сможет выпить даже бутылку пива, начнется рвота.
Минус - чересчур сильное действие. Мой привык пить по 150 водки и по нему ничего видно. Как привык, несмотря на то, что я сказала, что пить нельзя, он взял и выпил норму. Тошнило очень сильно.
Мое мнение, что тетурам помогает, но надо давать по...  Читать отзыв

тетурам - не для больного, слабого или старого

Гость 12 декабря, 2019 год
Не советую пользоваться тетурам, если лечите человека со слабым по здоровью, больным или старым организмом, который не контролирует себя в выпивке. Его даже без присмотра оставлять при таком лечении опасно. Есть капли трезвости, ими надо в такой ситуации лечиться

Тетурам от запоя

Гость 20 ноября, 2019 год
Лечила я мужа этими таблетками. Очень сильные и не подходят для тех, кто не может удержаться, кто не может себя контролировать в выпивке. У этих таблеток очень сильно действие на алкоголь, даже 50 грамм водки достаточно или бутылка пива. Лекарство в крови остается долго, если он забывшись стакан хватит, очень плохо все это может закончится. Таким лучше лечиться другим лекарством,...  Читать отзыв

мой опыт лечения мужа тетурам

Гость 2 ноября, 2019 год
начинала лечение мужа с того, что дала 1/4 таблетки, потом давала 1/2, потом уже целую.Пить после таблетки тетурам невозможно, но но так, чтобы у мужа возникло желание бросить пить я не видела. Врач говорил, что тетурам сам по себе тяги к алкоголю не убирает, что нужен психотерапевт. В общем я перевела мужа не лекарство, которое вызывает отвращение к алкоголю....  Читать отзыв

Лечение тетурам при диабете

Гость 28 октября, 2019 год
Пробовала давать тетурам при диабете второго типа. Выпить не может, конечно, но сахар поднимается до 15, на сердце жалуется и давление

тетурам от запоя

Гость 16 октября, 2019 год
я давала по пол таблетки тетурам для прерывания запоя. Только пьяный придет утром стакан минералки и пол таблетки. Отлично. При попытке опохмелиться от бутылки пива или от рюмки водки рвота прям фонтаном. С погода, потом уговорила подшиться эспераль

Таблетки тетурам от запоя

Гость 5 октября, 2019 год
Действие таблетки тетурам очень понравилось мне, но не мужу. С утра, перед опохмелом таблеточку от давления (!!!!) и все никакого алкоголя. После третьей таблетки муж отказался их принимать. Я нашла способ - лекарство, которое совершенно безнаказанно можно давать без ведома пьющего

лечение алкоголизма тетурам

Гость 21 сентября, 2019 год
Для разового прерывания запоя в принципе подойдет. Мой не мог не похмеляться, места себе не находил, это уже с психикой. Он понимал, что после таблетки будет хуже. Можно упросить или накричать, чтобы принял таблетку, но это не лечение. Надо, чтобы сам, решил, что пить нельзя
Мне рассказали о лекарстве, которое, можно давать без ведома и действие которого приводит именно к решению...  Читать отзыв

Тетурам - лечение запоя

Наташа 17 сентября, 2019 год
Просто отлично для прерывания запоя, потому, что после таблетки тетурам глотка не выпьет, все тут же выйдет фонтаном рвоты. Всего за 156 рублей решение проблемы. Аккуратно - если пожилой или больной организм. Может стать так плохо, что понадобится скорая. Сама попробовала только один. Если в дальнейшем откажется принимать тетурам придется искать лекарство, которое можно давать без ведома

Таблетки тетурам. Совет - аналоги тетурам

Миля 5 сентября, 2019 год
Попробовала лечить мужа таблетками тетурам. Сами по себе они никак не действуют, а вот если попробует выпить, то конечно начинается. И очень сильная головная боль и давление и дышать тяжело и сердце и очень сильная рвота. Проблемой стало то, что муж отказался принимать тетурам. Я говорит пива или стопарик выпью и норма, а эти таблетки одно мучение. Попробовала подмешивать в...  Читать отзыв

Тетурам отрицательно

jalda 12 июня, 2019 год
Это не лекарство, а прям какое - то средство для убоя слонов. Думала, что такое могут продавать только в африке. Очень сильная побочка. А я не знала, таблетку растолкла и в плов ему высыпала. Хорошо, что выходной был, он к соседу пошел, выпили бутылку водки и начали полироваться пивом. Потом такое было, стонал от головной боли, пока скорая не приехала....  Читать отзыв

Лечение тетурам

Полина 6 июня, 2019 год
Пришла в аптеку, попросила что-нибудь недорогое и действующее от запоя, дали тетурам, сказали, что нельзя совмещеть с алкоголем. Пришла домой, дала своему, тебе легче будет. Он походил, походил, сходил за пивом, скорее всего остограмлся, начал пить первую бутылку и тут реально прорвало. Такой рвоты я еще не видела, пятнами красными весь взялся, ноги, руки распухли, чуть не криком от...  Читать отзыв

Тетурам

Тетурам