Тетурам отзывы

Cредство для лечения хронического алкоголизма

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Тетурам

мое лечение

Гость 13 ноября, 2022 год
Жена уговорила. Особо ничего не ждал от этого лечения, наверное потому особо и не получил Лечение оказалось тяжелым по моему здоровью, пить не можешь, мысли об алкоголе крутятся.После лечения психанул на работе, после выпил. Вот и все.

Попытка бросить пить тетурам

Гость 2 ноября, 2022 год
На протяжении двух месяцев принимал тетурам. Если позволить себе выпить после таблеток становится нещадяще нехорошо. Мысли об алкоголе не уходят, сознание что можно снизить остроту проблем привычным способом как и было. Уже через неделю после приема лекарства понимаешь, что если захочешь, можно выпить.

Понравилось то, что после приема лекарства невозможно пить алкоголь

Гость 18 октября, 2022 год
Хорошее средство, чтобы не мог пить, плохо то, что надо уговаривать на лечение и действия лекарство надолго не хватает

Таблетки действуют

Гость 5 октября, 2022 год
Таблетки тетурам действуют, но само лечение не очень и побочное действие чересчур сильное

Не подошло

Гость 20 сентября, 2022 год
Не подошло. Может кому по моложе это лекарство и подходит, но мне по возрасту (60 лет) и соответственно состоянию здоровья не подошло однозначно. Единственный плюс не тетурам, что после лекарства даже 100 грамм не выпьешь

Лечился тетурам

Гость 7 сентября, 2022 год
Очень хотел бросить пить. Врач выписал тетурам. Реально, что после таблеток пить невозможно. У меня это только подогревало желание выпить. Я ждал, когда закончится действие лекарства и выпил.Вот и все лечение. Запрет пить не лечение.

Лечение тетурам

Гость 25 августа, 2022 год
Месяц давала мужу таблетки тетурам. Чего только от него не наслушалась за это время. В конце концов сам нашел для себя лекарство, сказав, что лечиться будет, гробить здоровье нет.

мой отзыв о тетурам

Гость 11 августа, 2022 год
После тетурам невозможно не только водку или вино, а даже пиво пить не сможешь. Этот запрет длится пока лекарство в крови. Вылечить мужа тетурам не помог. Чтобы он бросил пить надо, чтобы он сам себя объяснил почему он больше не будет пить. Потому, что не дает лекарство? Для пьющего со стажем это смешно

Блокирует алкоголь

Гость 28 июля, 2022 год
Уговорила мужа на лечение. Дала тетурам, он как обычно, то что я сказала - в одно ухо влетело из другого вылетело, принял в обед свою сотку и запил пивом. Моментально все вышло назад. Мне понравилось, а муж больше не хочет принимать это лекарство.

Для пожилого чересчур сильное побочное действие

Гость 11 июля, 2022 год
Попробовала давать папе теблетки тетурам. Мало того, что насилу угоаорила, у него ухудшилось самочувствие, значительно чаще стали возникать проблемы с сердцем. Пришлось отказаться от этого препарата.

Неудобное лекарство

Гость 28 июня, 2022 год
Выбрала тетурам из за цены. Очень долго уговаривала мужа лечиться, потом, что он не считает себя даже пьющим, так выпивает. Начал принимать лекарство, а потом как обычно в пятницу с друзьями выпил. Было очень плохо. Спросил, ты что смерти мой желаешь и отказался принимать таблетки.

Таблетки не удобные

Гость 7 июня, 2022 год
Мой муж не ребенок, которому дашь таблетку и все. Одно время я уговорила его принимать тетурам. Все узнал о лекарстве и если намечалась пьянка, то неделю лекарство не принимал. И мне вроде уступил и от своего не отказался. Капли для лечения без ведома лучше помогают.

Даже низкая цена не комненсирует неудобство

Гость 23 мая, 2022 год
Может когда баба лечила деда или алкоголь был другой или мужчины были другие, а я просто не поняла, как лечить мужа, если он говорит, а я не пью, хотя я вижу, что он стал пить чаще. попробовала подмешать толченый тетурам муж из за рвоты догадался и сказал, что, если еще раз так сделаю - разведется.

аналог тетурам

Гость 22 мая, 2022 год
Попробовала дать сыну аналог тетурам - капли мидзою Очень удобные, когда не хочет слушать о лечении. Без его ведома в пишу, в питье и ничего не заметит, только с хмельным не надо мешать и выпившему давать. Оченть хорошее лекарство.

Давала тетурам перед 1 мая

Гость 3 мая, 2022 год
Решила попробовать тетурам, чтобы муж не напился на праздники. После лекарства сказал, что не будет пить, потом сказал, ну я чуть чуть, потом принял, потом его рвало, потом орал на меня, что я ему праздник испортила.

У меня даже больше вопрос. Какое лекарство поможет, когда он только на

Гость 19 апреля, 2022 год
Сын начал выпивать и уже не только по выходным. На мои слова смеется, говорит, что расслабляется. Как его отучить пить? Какое лекарство лучше использовать? Тетурам по-моему здесь бесполезен.

Попробовала давать мужу тетурам

Гость 7 апреля, 2022 год
Не понимаю, зачем о тетурам здесь столько пишут. Когда то, наверное единственное лекарство от алколизма, а сейчас такой выбор есть и действием намного мягче и давать без ведома пьющего удобно. В общем почтим память тех лет, а для мужа купим современное лекарство, что я и сделала после назначения нарколога, к моему удивлению молодого.

Лечение мужа тетурам

Гость 21 марта, 2022 год
Купила для лечения мужа тетурам, потому, что по деньгам не могла купить ничего другого. Но оказалось, что для ления надо принимать сразу не одну таблетку. Еще надо было каждый раз напоминать принять таблетку и не употреблять алкоголь после нее. А он очень раздражен, потому, что дела все хуже. В общем я только добавляла негатива. Тетурам нам к сожалению не подошел.

Тетурам - слишком сильное действие

Гость 5 марта, 2022 год
Пробовала тетурам для лечения мужа. Если не сдерживается и будет выпивать, то лучше давать лекарство помягче. От тетурам уже после 100 грамм беленькой будет плохо.

Стоимость лечения тетурам

Гость 17 февраля, 2022 год
Не смотрите на цену упаковки. Считайте по курсу лечения. Там требуется таблеток воз и маленькая тележка. Лечение современным аналогом обходится дешевле.

Попробовала давать мужу тетурам

Гость 1 февраля, 2022 год
Не понравилось. Муж на Новый год ушел в запой. Чтобы прекратил пить дала таблетку тетурам. Стало еще хуже.

Тетурам для лечения сильно пьющего

Гость 26 декабря, 2021 год
Дядька остался один и сильно запил. Я его насильно в больницу положила. Его там лечили тетурам. А он вышел из больницы и вскоре опять запил, а через 2 месяца от сердца умер. То ли от пьянки, то ли от того, что нельзя было пить после лечения.

Тетурам для предотвращения запоев

Гость 12 декабря, 2021 год
Никак. Если дать таблетки, то несколько дней пить не сможет. Но мой категорически отказался принимать тетурам перед ноябрьскими, в результате запой, боюсь то же самое повториться на Новый год. Как спастись от запоя с тетурам или подскажите другое лекарство?

Новый тетурам

Гость 6 декабря, 2021 год
Думала. что после подорожания тетурам стал получше. То же самое бабушкино лекарство. Тогда ничего другого не было, а сейчас масса современных аналогов, можно даже безопасно давать без ведома пьющего, а тетурам так давать нельзя.

мне не понравилось чересчур сильная побочка

Гость 17 ноября, 2021 год
Давала тетурам папе (63 года), чтобы не пил. А он то ли забывал, что принял таблетку, то ли нарочно мне так сказал, в общем выпивал после таблеткию Два раза ему было так плохо, что я боялась, что сердце не выдержит, поэтому перешли на другое лекарство с более мягким действием

Мой опыт лечения мужа тетурам

Гость 28 октября, 2021 год
Врач спросил по моим финансовым возможностям и выписал мужу тетурам. О том, что его на курс надо достаточно много и тетурам не такой дешевый каким кажется я узнала позже. Началось с первой попытки уговорить мужа утром принять таблетку. Все рассказала, что пить нельзя, но он меня слышит, как будто на другой планете. Вечером спросил, что за дрянь ты мне...  Читать отзыв

Тетурам без ведома пьющего

Гость 6 октября, 2021 год
Делюсь сейчас смешным, а месяц назад не очень своим опытом дать мужу тетурам без его ведома. В кофемолке изрубила две таблетки в пыль, подмешала в творог, сделала сырники. После работы он хорошо выпил. Началась жуткая рвота. Нигде кроме дома ничего не ел. Чуть не убил, спрашивая ты чем меня отравила? Сказала, что таблетки от пьянки. Дал в глах. Не надо...  Читать отзыв

Цена лечения тетурам

Гость 13 сентября, 2021 год
Посмотрела на ютубе о сравнении стоимости курса лечения тетурам и капли мидзо. Кошмар, не знала, что наш российский тетурам дороже чем капли мидзо

Лечение тетурам не очень удобно

Гость 24 августа, 2021 год
Лечение тетурам не оень удобно, так как требует постоянного контроля за человеком, особнно, если он может забыть, что принял таблетку и употребить алкоголь. Достаточно небольшого количества водки и может быть очень плохо

Не подходит для пенсионеров

Гость 11 августа, 2021 год
Попробовала посмотрев на цену давать отцу тетурам, а он все равно выпивает и побочка настолько сильная, что я боялась, что он кони двинет. Лучше не рисковать

Тетурам

Тетурам