thedarkstage.com отзывы - Отзыв о thedarkstage.com отзывы

От Юрий, опубликован 2022-03-15 11:25:37

Юрий 15 марта, 2022 год В текущих реалиях VPN стало просто необходимостью, а я в этом полный 0, по отключали соц сети, массу сайтов и порталов, остался как без рук! Долго и муторно искал хороший сервис, но к сожалению, ввиду отсутствия опыта на этом поприще, процесс никак не продвигался, оплатил несколько подписок, а стабильного соединения так и не удалось создать, а с недавнего времени и оплатить уже не получается, совсем руки опустил.. на примере бесплатного софта, мне всегда это дело казалось простым, но на деле, фри сервисы оказались бестолковыми, интернета либо нет вовсе, либо он есть, но такой, что даже моя древняя Nokia на GPRS быстрее грузит, либо ещё хуже - идёт жор DNS, что приводил по итогу к потере даже обычного интернета.. Короче караул! Перелопатил кучу статей и информации, о каких то конфигурациях, программном обеспечении специальном, массе настроек, фильтров, шлюзов, пакетных данных, и за всё ещё деньги заплати, что само по себе ныне проблема.. голова стала пухнуть, а руки опускаться! Начал по старинке, шерстить форумы, и о чудо! На thedarkstage.com отзывы вижу от таких же бедолаг как и я, только вот они свою проблему в конечном итоге решили! 5 минут переписки и меня уже консультировал бывалый айтишник с этого самого форума, который стал для меня буквально спасательной шлюпкой в этом океане замешательства! По итогу, тип не просто подсобил, он полностью решил мою проблему, так сказать под ключ! Вечером этого же дня, я пользовался всеми нужными мне порталами, не переживая за их доступность в долгосрочной перспективе, за что безмерно благодарен парню и собственно самому порталу, где такого рода ребята обитают! Уделил позже чуть больше времени сайту и открыл для себя ряд и других весьма не лишних в наше время услуг и навыков, поэтому однозначно ссылка полетела в избранные закладки и отныне всегда на быстром доступе! Спасибо большое всем кто откликнулся и администрации thedarkstage.com в частности, что обеспечивают нас, простых юзеров, столь компетентной аудиторией в столь не простое время! Моё уважение!
Достоинства:
  1. Компетентные пользователи на форуме
  2. Можно найти решение многих актуальных проблем
  3. Сам сайт выступает гарантией между людьми при сделках
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

thedarkstage.com отзывы

Сайты