Универсальное автокресло - Отзыв о TIAN ELITE

От Кристина, опубликован 2021-11-18 23:30:55

Кристина 18 ноября, 2021 год Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о детском автокресле. Из многочисленного выбора мы решили купить автокресло Tian Elite фирмы Recaro в универсальном чёрном цвете. Кресло подходит для деток от 9 мес до 12 лет, весом от 9 до 36 кг, ростом от 75 до 150 см. Само кресло весит 8,6 килограммов. Сделано качественно, а главное, что в машине ребёнок находится в безопасности. Кресло можно регулировать по высоте, благодаря блоку, он объединяет в себе плечевые ремни и подплечники, которые соединены с подголовником кресла. Внутренние ремни не перекручиваются, плюс есть силиконовые накладки на подплечниках, которые создают дополнительною защиту. В зависимости от возраста внутренние ремни можно убрать и фиксировать ребёнка автомобильным ремнём безопасности. А для того, чтобы ребёнку было не скучно в дороге, есть встроенная в подголовник аудиосистема.
Автокресло Tian Elite я рекомендую, недостатков за полгода использования я не нашла, очень нравится ребенку, чувствует себя в нем комфортно.
Достоинства:
  1. Система крепления seatfix, есть встроенная аудиосистема, повышенная безопасность, удобное
Недостатки:
  1. Нет

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup