timberland-diskont.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените timberland-diskont.com

Если обувь то TIMBERLAND

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Спасибо, мне очень понравились ботинки, как впрочем и ваш магазин.

Данил 5 октября, 2022 год
понравились кроссовки в каталоге и мы их конечно заказали.Как всегда использован качественный материал,а это главная составляющая.жена довольна покупкой

Осень доволен

Олег 25 сентября, 2022 год
Магазин порадовал меня зимними кроссовками. Купил выгодно, относил всю зиму, даже не хотелось обуть что-то другое, типа ботинок и т д. В общем проверку они прошли и непогодой и интенсивной ноской. Я очень доволен!

Покупка кроссовок

Санек 11 сентября, 2022 год
Магазин очень меня порадовал как своим разнообразным выбором обуви, так и своим отношением к клиенту. Покупал себе кроссы. Качество отличное, цены на товар ниже чем в других подобных магазинах. Я остался доволен этим магазином. Рекомендую!

Очень хороший магазин

Маша 4 сентября, 2022 год
В этом магазине Вы найдете обувь на любой вкус и карман,качество и цены Вас приятно удивят,сейчас представлена большая коллекция, рекомендую

Отличный интернет-магазин

Лиза 25 августа, 2022 год
Огромное спасибо за прекрасную организацию работы магазина. Регулярно делаю покупки, товар 100% оригинальный и качественный. Успехов, Вам.

Даша 18 августа, 2022 год
Не один год пользуюсь услугами магазина и не имею нареканий. Товар представлен на сайте качественный,служба поддержки сайта работает отлично.

Магазин-лидер качественных кроссовок

Кирилл 11 августа, 2022 год
Несколько лет пользуюсь услугами. Ни разу не подвели! Реально качественные товары по разумным ценам, подделок не бывает. Рекомендую!

Спасибо за кроссы)

Олька 6 августа, 2022 год
Отличное качество кроссовок. Идут размер в размер. Приемлимые цены на изделия. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.

Хороший магазин

рита 30 июля, 2022 год
Хороший магазин, отличный ассортимент. Приятные цены. Товар всегда соответствует описанию. Рекомендую. Так же делала возврат, когда ошиблась с размером. Все без проблем поменяли и вернули деньги.

Лучшие цены и обслуживание!

Оксана Игоревна 25 июля, 2022 год
Заказала три пары обуви. Менеджер помогла подобрать размер, определится с выбором, хотя это очень сложно с моими требованиями

Качественная обувь и прекрасное обслуживание

Мария 19 июля, 2022 год
Спасибо большое за прекрасное качество товара, доброжелательный колл-центр, своевременную доставку. Товар получила и все отлично. Спасибо за ваш труд!

Любимый интернет-магазин

Вика 11 июля, 2022 год
Здесь часто нахожу то, что мне нужно. И по цвету, и по моделям, и по цене !
Соотношение цена-качество оправданы, часто бывают скидки, поэтому можно ехать за обувью, а уйти с двумя парами обуви.

Огромная благодарность

Оксана 8 июля, 2022 год
Очень довольна покупкой! Качество супер! Кожа качественная, смотрится очень красиво богато! Покупала кроссовки на 25 см. - 39 размер, подошли идеально! Доставка быстрая оперативная! Я теперь Ваш постоянный клиент! Спасибо! Вы сделали меня счастливой !!!

Отличный магазин, хорошие цены.

Игорь 2 июля, 2022 год
Покупал в данном магазине кроссовки, очень понравились, качество на высоте, всегда есть актуальные скидки. Профессиональный поход персонала к каждому клиенту!

рекомендую

ylia 26 июня, 2022 год
Постоянный клиент этого магазина. У них я всегда нахожу качественную обувь по доступной цене на любой сезон. Рекомендую от души!

Покупка обуви в магазине

Антон 23 июня, 2022 год
Обувь очень понравилась, качество материалов супер). На ноге смотрятся классно, и колодка удобная. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Я в восторге!

Лина 13 июня, 2022 год
Получила сегодня свои кроссовки - они прекрасны.
Даже не ожидала что за такие деньги можно получить такое качество.
У нас в магазине стоят на порядок дороже. А у вас намного дешевле..

Отличное качество

Денис 8 июня, 2022 год
Соотношение цена/качество одно из лучших в городе. Могу рекомендовать к сотрудничеству. Очень грамотно все. Я так считаю

Игорь 3 июня, 2022 год
на мой взгляд, один из лучших интернет-магазинов по соотношению цена-качество. Большой ассортимент, уведомление о скидках.
Из недостатков - пару раз кроссовки приходили с примятой коробкой, но думаю это наверное не к магазину а к доставке вопросы.

Сплошное кидалово.

Гость 1 июня, 2022 год
Это мошенники. Присылают мусор.

Благодарю за обувь

Максим 13 мая, 2022 год
Хороший интернет-магазин, широкий выбор и умеренные цены . Можно выбрать любой товар на любой вкус! Удобная система возврата, приятные и вежливые операторы, которые всегда готовы помочь. Лично я не вижу никаких недостатков в работе магазине. Хочу пожелать магазину успехов в дальнейшей работе!

timberland-diskont.com

Обувь