timberland-official.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените timberland-official.com

Удобная обувь

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив и приятной наружности!

Кроссовки мужские

Данил 5 октября, 2022 год
Купил кроссовки. Начал каждый день по утрам, они очень удобные, легкие, не парят ногу и пошив у кроссовок очень качественный (и ближайшие 2 года они не порвутся, я уверен). Обувь буду брать у вас.

Отличная обувь

олег 25 сентября, 2022 год
Покупаю обувь уже не первый год. Она у них качественная, ее смело можно относить несколько сезонов. А это и по деньгам выгодно получается. В последний раз взял у них зимние кросы. С удовольствием ношу, очень удобные. Сезон отходил, а их вид почти не изменился. Советую.

Хорошая обувь

Саня 11 сентября, 2022 год
Всегда покупаю себе и своей семье обувь в данном магазине. Доставка очень быстрая, качество хорошее, да и цены у них дешевле чем на других сайтах.Спасибо вам, и советую всем этот магазин не пожалеете.

Отличный магазин

маша 4 сентября, 2022 год
Отличный магазин с большим выбором качественной обуви! Доставка быстрая и сервис на высоте! Всем советую!

Спасибо за кроссы)

Лиза 25 августа, 2022 год
Прекрасный сервис! Искренне рекомендую магазин - консультанты доброжелательны, вежливы. Доставка оперативная. За пару лет не было ни одного неприятного момента. Всегда огромный выбор, система гибких скидок. Отлично!

рекомендую

Кирюха 11 августа, 2022 год
Товар качественный, гибкая система скидок, быстрая доставка, организованный возврат товара. Достаточно большой ассортимент. Мне магазин нравится. Пользуюсь постоянно.

отличный магазин.

Olga 6 августа, 2022 год
Отличный сайт, качественные товары, очень большой ассортимент. Радуют скидки). Хорошая служба поддержки, быстрое реагирование менеджеров. Беспроблемный возврат. Нареканий нет.

хорошая качественная обувь

Рита 30 июля, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом онлайн-магазина - хотела бы отметить удобство в пользовании, оперативную и быструю работу консультантов магазина, всегда беспроблемную и удобную доставку заказов, а также широкий выбор ассортименты!!!

Положительные эмоции)

Анечка 25 июля, 2022 год
Покупала в магазине кроссовки демисезонные.
Покупкой довольна .Обувь хорошего качества, носится хорошо и что не мало важно очень удобная.
Буду покупать в магазине обувь еще это точно
Так как все супер
Советую

Все нормально

Александр 19 июля, 2022 год
Заказал кроссы, для дочери. Нормальная консультация по телефону, отправка - в день заказа, качество обуви- хорошее, учитывая цену, можно даже сказать выше ожидаемого. Буду тут ещё делать заказы по надобности, все понравилось.

Довольна всем

Виктория 11 июля, 2022 год
Мне нравится обслуживающий персонал в их магазинах, все очень приветливые и всегда ненавязчиво корректно консультируют и диалог заканчивается покупкой.
Качество всегда радует и обувь носится превосходно !
Ещё покупала первые кроссовки свои, скоро 3-ой год, а состоянии идеальное

очень довольны

Оксана 8 июля, 2022 год
Приобретаем у вас обувь всей семье не один год, знаем ваш бренд, производителей, натуральные материалы, высокое качество пошива, фурнитуры, отлично выглядят в носке. Всем рекомендуем ваши магазины!

Обувь отличная

Виолетта 2 июля, 2022 год
Покупала себе когда-то кроссовки в качестве эксперимента, отныне самые любимые , ношу с удовольствием. Качество на вещем уровне, спасибо !

Любимая обувь

Yulia 26 июня, 2022 год
Покупкой очень довольна! Качество потрясающее! Очень удобные, стильные кроссовки! И вообще, обувь у Вас замечательная! Всем крайне рекомендую!

Превосходный магазин

Антон 23 июня, 2022 год
Отличные, мягкие кроссовки! Выполнены отлично, не отличаются от фотографии. Если будут носиться -я Ваш постоянный клиент. Жду уже новую коллекцию!!!

Положительный отзыв

Лика 13 июня, 2022 год
Спасибо магазину за качественный товар! Получила кроссовки -осталась очень довольна. Ждала неделю. Цена отличная, действительно выгоднее покупатель напрямую от производителя.

отличный магазин

Саша 8 июня, 2022 год
Советую делать покупки в этом интернет-магазине. Цены +. Доставка +. Акции+. Ну и бонусная программа

Так держать

Ангелина 3 июня, 2022 год
С интернет магазином мы уже не первый год вместе. Заказываю обувь всей своей семье и знакомым только здесь. Забыла, что значит ходить по магазинам. Если товар вдруг не подошел, его можно вернуть. За всё время сотрудничества, у меня ни разу не было трудностей с возвратом. Все проблемы и вопросы легко решаются с помощью службы поддержки и операторов.

рекомендую магазин

Илья 13 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить магазин за достойную обувь. Уже много лет с удовольствием пользуюсь интернет магазином и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо всей команде за отличную работу.

timberland-official.com

Обувь