ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ТНТ

Дибилы, верните нам Импровизацию!!!

Фанатка Импровизации 6 декабря, 2022 год
Вы там вообще нормальные?! Чем вы думали, когда закрывали самое лучшее во всём мире шоу, которое обожают миллионы людей? Вы вообще знаете, насколько это ужасно и для актёров, и для всех, кто их любит? Они с этого начинали, а вы променяли высшее творение на какую - то СТРАТЕГИЮ, б#^;ть?! Ах да, вы же не думали, вы не умеете! Я бы...  Читать отзыв

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТНТ♡

Гость 6 декабря, 2022 год
Знаете почему все так сильно разозлились из за того что убрали импровизацию? Не только из за того что в нём участвуют прекрасные комики и нестандартный юмор, это шоу очень многих людей вытаскивало из дипрессии, некоторым заменяло семью, учило менять эту жизнь. Если не нравится МЕНЯЙ. Это шоу навсегда останется в сердцах. Это одно из самых лучших проектов ТНТ. Вы даже...  Читать отзыв

канал превратили в помойку

Гость 6 декабря, 2022 год
да х это собачья теперь а не канал. вы вообще в курсе сколько зрителей сейчас уйдёт от вас? или вы понимаете, что и сколько потеряли? попробую попросить вернуть все как было, и нам лучше будет и вам, ведь сейчас такиииие прекрасные рейтинги на тнт) не правда ли?

ВЕРНИТЕ НАМ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Канделаки,ты серьезно??
дом 2,звезды в Африке,концерты,сашатаня
НЕЕЕЕТ!!!
НАДО ЖЕ УБРАТЬ ЛУЧШЕЕ ШОУ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО ДЕРЖИТСЯ ТНТ))))))
канделаки,ты прекрасно понимала,что,весь фандом,который создавался около 7 лет,не можкт просто так это отпустить))
тебя уже,ненавидят пол мира))
ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!

Верните Импровизацию

Гость 6 декабря, 2022 год
Я в полном шоке. Каким образом можно было додуматься убрать лучшее шоу?! Новый директор телеканала ТНТ совершила огромную ошибку заменив шоу " Импровизация" на сериалы. Я уверена в том, что многие зрители телеканала смотрели его из-за импры, а сейчас и вовсе смотреть не будут. В скором времени ТНТ станет копией телеканала Домашний

Что вы без «Импровизации»?

Карикатурысь 6 декабря, 2022 год
Больше у вас смотреть нечего. Импровизация была ЛУЧШИМ вашим проектом! А сериалы нафиг никому не сдались.
Вы пожалеете, уверяю.

Вам далеко до идеала

Гость 6 декабря, 2022 год
Мы - такие же люди как и вы,у нас отобрали всю туже долю счастье,сравнимой с моментом вашей выдачей зарплаты..
Хоть и нельзя больше ничего с этим поделать,народ выразил свое недовольство,что показывает на сколько тот предан этим 5 парням..

ну...

Гость 6 декабря, 2022 год
что с телеканалом? почему убрали импровизацию, но не другие сериалы, в которых самые странные и нелепые шутки? я расстроен.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Гость 6 декабря, 2022 год
Зачем надо было убирать импровизацию?
Это было массовое шоу,которое смотрело очень много людей,а теперь и смотреть тнт вовсе не хочется

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Гость 6 декабря, 2022 год
Зачем надо было убирать импровизацию?
Теперь нет смысла смотреть тнт,ведь канал держался на импровизации и это такое шоу,которое смотрело очень много человек,а вы просто взяли и убрали импровизацию и разбили сердца людям

Ужасно

Гость 6 декабря, 2022 год
Теперь канал вообще перестал иметь какой либо смысл. Здесь выходят только бестактные и глупые передачи,а самые нормальные канал благополучно убрал.

Скатились

Гость 6 декабря, 2022 год
Ужаснее канала не видела. Оставили только глупые,бессмысленные передачи,а самые адекватные убрали. Удачи вам с баллом :)

Моё мнение

Гость 6 декабря, 2022 год
Странно, конечно, всё это. Тнт всегда был развлекательным каналом, а сейчас убирают почти все юмористические передачи, чтобы крутить по кругу сериалы с одинаковыми тупыми сюжетами. А таких то каналов полно, зачем делать ещё один такой, типо русский нетфликс. Вам ТНТ не хватает только новости пустить в программу, хах. И, кстати, если кто-то смотрит эти сериалы на ТНТ вам не легче...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Для меня их нет.
Недостатки:
  1. Убирают все юмористические программы и...

Вы дно

Гость 6 декабря, 2022 год
Верните импровизацию, это единственный проект который тащил все тнт, и директор ваш как Пупкин х**ло
Достоинства:
  1. Из нет пупсы
Недостатки:
  1. Их слишком много

ребята, вы поступили очень плохо.

Гость 6 декабря, 2022 год
весь фандом импровизация будет вас мучать, пока их не остановят. вы сами виноваты.
Достоинства:
  1. Импровизация
Недостатки:
  1. УБРАЛИ ИМПРОВИЗАЦИЮ

верните импровизацию!

Гость 6 декабря, 2022 год
с вашими сериалами для дедов и бабулек, вы далеко не уйдете, мы посмотрим, как постепенно будет гнить этот никому уже ненужный канал

ТНТ ФУ

ТНТ скатился 6 декабря, 2022 год
за нашу всеми любимую импровизацию.
Кто додумался ее убрать, и сделать ТНТ сериальным каналом? Нам и так хватает стс с домашним, а ТНТ всегда был комедийным. Снятие импровизации - стало последней каплей

тнт стало дном

Гость 6 декабря, 2022 год
спасибо большое Тине Канделаки,и всему тнт которые убрали камеди,импровизацию,и всë такое,тнт стал как стс,ничего интересного,вы сами не могли подумать?нет импровизации—нет денег
это де по сути шоу которое приносит очень много дохода по просмотрам
Достоинства:
  1. импровизация
Недостатки:
  1. тнт

если бы можно было поставить 0 звёзд я бы поставила

Гость 5 декабря, 2022 год
тина канделаки убрав одно из лучших шоу на тнт как я понимаю, ДОБИЛАСЬ ТО ЧЕГО ОНА ХОТЕЛА. от тг канал тнт отписалось множество людей( в основном импрофан)
и правда людям же н@)(#й не здались юмористические шоу! так уберём их н@)(#й

изза того что убрали эти программы конечноже пострадал рейтинг. на данный момент он на дне. СПАСИБО, ТИНА КАНДЕЛАКИ!!!!!

Больше нечего ловить

Гость 5 декабря, 2022 год
Была раньше подписка и на premier, и ТНТ смотрелось. Импровизацию мы готовы и на канале "Канал" в пять утра по чётным понедельникам смотреть

Верните импровизацию)

Ева 5 декабря, 2022 год
Мдаа, ТНТ стал СТС и Домашним) Может станем показывать новости или российские драмы? Гадалок и тд. Ужас, скатился, да и только) С импровизацией было лучше, весело, и не скучно. А эти ебаные сериалы, в рот не ебались никому)
Достоинства:
  1. Импровизация
Недостатки:
  1. Сериалы и Тина

Закрывают единственное хорошее шоу

Гость 5 декабря, 2022 год
Закрыть проект "Импровизация" - худшее решение. Единственное классное шоу и закрыть? Ну удачи вам с рейтингами и просмотрами. Зато давайте камеди клаб сотый сезон)))
Достоинства:
  1. +Когда-то было классное шоу "Импровизация"
Недостатки:
  1. -Все остальное на телеканале

Хрень полная

Гость 9 октября, 2022 год
Реклама уже достала, показывают одно и тоже. Гавно а не канал одним словом

Верните Вадика

Гость 4 октября, 2022 год
Однажды в России перейдите пожалуйста на другой канал минуту смешно и опять магазин на диване .Конкретно Павлу Коле поздравляю с женой и предложение Колян иди в такси работать там трави свой тупой юморок
Достоинства:
  1. Однажды в России
Недостатки:
  1. Все остальное

Реальные пацаны

Гость 20 сентября, 2022 год
Хватит показывать реальных пацанов, это кошмар, они утратили свою актуальность пять лет назад!!!
Был классный сериал, но его моль съела!
По сто десятому кругу его не стоит показывать, Сашу Таню туда же!
ТНТ хороший канал, но не надо портить репутацию и рейтинги!

Дора топ

Гость 2 сентября, 2022 год
Вот за Дору, прям респект

Слишком много рекламы

Гость 1 сентября, 2022 год
Ребят, вы превращаетесь в сплошной рекламный канал! Реклама через каждые 5 минут...и так весь день. Весь смысл от просмотра теряется.
Достоинства:
  1. Классные сериалы и передачи
Недостатки:
  1. ПОСТОЯННАЯ ДОЛГАЯ РЕКЛАМА!

Серьездно?

Гость 20 августа, 2022 год
Выврубили сумерки? Мужики пахали неделю, что бы смотреть бабские сопли, или вчера весь день, Саша Таня, каблук и стерва, блевать охота!!! Попали в список говно каналов TOP5

Недоволен.

Гость 7 августа, 2022 год
Задолбали уже эти сашатаня,целыми днями,включите уже что-нибудь другое,не важно что только не САШАТАНЯ!

серилы

Гость 6 августа, 2022 год
почему бы не начать крутить интернов вместо этих недорзвитых саша таня или универ блин уже до рвоты

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой...

Телеканалы

Первый канал