Тональный крем Avon Flawless отзывы

Оцените Тональный крем Avon Flawless

С расширенными порами подобрать тональный крем сложно.

Элеонора 15 ноября, 2023 год
Новый продукт от Эйвон мне понравился. Он имеет легкую текстуру, ложится тонким слоем. Не собирается в порах кожи. Распределяю пальцами, получается быстро и равномерно. Тон выравнивает, не вызывает раздражения. В течение дня держится хорошо, не дает жирного блеска. Выбрала самый естественный тон, подошел идеально. Расход умеренный, цена бюджетная.

Тональник мне нравится, он легко наносится на кожу

Алина Абоза 27 октября, 2023 год
Прекрасно мне подошел по оттенку, сильно не выделяется с кожей. Нормально наносится, потому что по консистенции не слишком жидкий получается. Финиш матовый, но сухости от него нет. Не пахнет ничем практически, только легкая отдушка. Поры не забивает и кожу не сушит. Не стягивает лицо после нанесения. Рекомендую попробовать, хорошее средство.

приятый тональный крем

Луся 2 октября, 2023 год
Легкий и приятный тональный крем, который отлично матирует кожу и делает ее более матовой и без блеска. Нормально наносится с помощью губки и кисточки, не оставляет раздражения, в поры не забивает. Мне нравится, что он не слишком жидкий, но и густой в меру, поэтому расход получается экономичным. Надолго хватает этого небольшого флакона, потому что расход минимальный получается. Заказала на Озон,...  Читать отзыв

Тональный крем пробую первый раз

Эля 28 сентября, 2023 год
Это новинка, как я поняла. Хорошо ложится, достаточно ровно, без пятен и полос. Не оставляет после себя шелушения, кожа не становится хуже. Нормальный по густоте, можно просто хоть пальцами его распределять. Поры не забивает, нет раздражения на коже. Несколько оттенков на выбор, я подобрала максимально естественный для себя. Отлично выравнивает тон и не заметен на лице.

Тональный крем Avon Flawless

Женская косметика