ТОО "Здравница Дмитрия Раевского" отзывы

Оцените ТОО "Здравница Дмитрия Раевского"

Прошла курс

Анна 15 октября, 2023 год
И за время работы на этом курсе, я смогла увидеть мои отношения не только с родителями, но и с окружающими меня людьми совсем в другом ключе. Местами было тяжело, больно и грустно, но результат того стоит. Любовь, радость и простота, которые сейчас наполняют мою жизнь и жизнь моих близких друзей, стоят проделанной работы.

Помощь с щитовидной железой

Гость 6 июля, 2023 год
Обратилась в клинику с диагнозом АИТ и Тиреотоксикоз. Обычные эндокринологи отправляли на операцию и пожизненное принятие гормонов. Здесь прошла ряд курсов психотерапии. операцию и приём препаратов отменили. Состояние улучшилось, что подтверждали анализы и УЗи диагностика

Отличная клиника

Гость 6 июля, 2023 год
В этой клинике мне очень помогли. Когда в обычной поликлинике сказали, что для улучшения моего здоровья поможет только операция (удаление щитовидной железы) и, впоследствии, пожизненное принятие гормонов, здесь помогли. Анализы и состояние улучшились: появилась работоспособность, улучшился сон, стала спокойнее. Отличная и слаженная работа всей команды психотерапевтов.

Великолепный оздоравливающий эффект в Клинике Раевского

Гость 25 мая, 2023 год
Обращалась в Клинику Раевского с проблемами неосознанной тревоги. К моим проблемам подошли очень внимательно, доброжелательно. После двух сеансов тревога ушла. Благодарю специалистов Клиники. Общее состояние здоровья значительно улучшилось.

Эфир на тему психосоматики

Евгения 10 мая, 2023 год
Поделюсь вот такой историей с вами .Однажды мое осознание ,на пару лет хватило, не беспокоило! тогда ещё вк был вопрос-ответ ,я спросила о боли в спине ,постоянной .Он на полсекунды задумался и ответил ,что я много на себя беру и есть боль на сердце. Я вспомнила о своих некоторых намерениях ,целях ,решениях, которые были и отказалась от самой сумасшедшей...  Читать отзыв

ТОО "Здравница Дмитрия Раевского"

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)