Оцените tophones.ru

Хороший магазин

Сергей пятница, 2 августа
Хороший магазин с большим ассортиментом товара и очень хорошим и профессиональным обслуживанием,а также приятными ценами,однозначно рекомендую!

Все суперски:)))

Эдуард четверг, 1 августа
Мне понравилось, как магазин отработал мой заказ на покупку смартфона samsung. И проконсультировали нормально, и по цене неплохо получилось, и доставка быстрая. Просто отличный магазин!!!

купил телефон

grovinsky четверг, 1 августа
Магазин нормальный. Телефон получил, все новое, работает отлично. Цена вполне устроила. Буду в следующий раз здесь покупать

Спасибо

cook726 среда, 31 июля
Зaкaзывaл Samsung Galaxy. Пo cтoимocти пoкупкa вышлa дaжe дeшeвлe, чeм в дpугoм извecтнoм мaгaзинe. Зaкaз oфopмили и дocтaвили быcтpo, в xopoшeй упaкoвкe и чeкoм. Пpeдoплaты нe тpeбoвaли, oплaчивaлa нaличными пo фaкту дocтaвки. Отличный cepвиc!

Супер!!!!

Леонид среда, 31 июля
Отлично, классный смарт Huawei здесь купил. Спасибо консультант посоветовал. Цена очень даже устроила!!! Респект магазину!!!

Отлично:)))

Ростислав вторник, 30 июля
Давно хотел нормальный гаджет купить, но по цене, чтобы подешевле вышло. В этом магазине всё срослось. И модель нормальная, и цена приемлемая. Отдельное спасибо за консультацию и быструю доставку.

Отличный магазин! Спасибо

bits619 вторник, 30 июля
Неплохо все прошло при покупки планшета здесь. Консультант очень грамотно рассказал об интересующих меня моделях. После чего я и заказал выбранную модель. Порадовала также быстрая доставка. Спасибо, вы очень хороший магазин!!!

Большой выбор

Андрей вторник, 30 июля
Искал себе телефон и очень удивился, что цены в этом магазине ниже, чем в других. Заказал себе не дорогой телефон - прислали быстро, телефон без деффектов, идеальное состояние, все работает,однозначно рекомендую!

Сравнительно недорого

Всеволод понедельник, 29 июля
Понравилось, что здесь очень даже приемлемые цены и прекрасное обслуживание. Консультант профессионально расспросил, что мне необходимо и сразу предложил несколько моделей смартфонов. Одну из этих моделей я и купил. спасибо большое за быструю доставку!!!

Отличный магазин

Сергей понедельник, 29 июля
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товара,приятными ценами и отзывчивым менеджерами, которые всегда придут на помощь,покупал смартфон и остался очень доволен покупкой,обслуживанием и конечно ценой!
Достоинства:
  1. Приятные цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Замечательно!!!

Анжелика понедельник, 29 июля
Все прошло замечательно. На сайте без проблем выбрала и заказала смартфон, который давно хотела купить. С ценой порядок, существенно ниже, чем в аналогичных магазинах. С доставкой просто изумительно, курьером в день покупки. Спасибо за качественный сервис!!!

isidro понедельник, 29 июля
Хороший магазин из нескольких телефонов помог мне выбрать наиболее подходящий для меня, внимание персонала отличное, очень дружелюбный, они помогли мне выбрать с точки зрения цены и качества, доставка была быстрой.

isidro понедельник, 29 июля

Гость понедельник, 29 июля

Качественное обслуживание

roma2707c суббота, 27 июля
Понравилось, что менеджер рассказал про телефон очень подробно, указал и плюсы минусы. Цены в магазине вполне приемлемые и доставка быстрая. Заказ пришел не поврежденным , в рабочем состоянии. Доволен.

Прикольный магазин

glebvasilkov суббота, 27 июля
Очень удивился, что цены в этом магазине ниже, чем в других. Заказал себе не дорогой телефон - прислали быстро, телефон без деффектов, идеальное состояние, все работает

Товар понравился)

vpokotilo208 суббота, 27 июля
Хоть и появился этот интернет-магазин совсем недавно, я думаю он сможет по праву завоевать свое место среди лучших. Цены более чем адекватные, ассортимент широкий, качество товара на высоте, плюс быстрая доставка и приятные подарки. Мы заказали с женой в подарок дочке планшет, и нас все приятно удивило, хотя сначала жена отговаривала мол никому неизвестный магазин, обманут и т.д. , но...  Читать отзыв

Отличные смартфоны.

Артем суббота, 27 июля
Приобретал не так давно тут себе смартфон, по очень привлекательной цене. От самого смартфона только приятные впечатления, как и от магазина. Всем смело рекомендую.

Телефон соответствует описанию.

Danil3987 суббота, 27 июля
В данном магазине заказывал смартфон бюджетного качества. Доставка была через день, быстро. При оформлении заказа, никаких накруток в цене не было, что для меня главное. Менеджер связывался, почти сразу после оформления заказа на сайте. Обмана не возникла, смарт соответствует описанию.

Можно доверять

nikitos суббота, 27 июля
Покупал здесь телефон Ксяоми 6А - проблем не возникло. Заказ приняли быстро, после оплаты посылка пришла вовремя. Телефон в идеальном состоянии, все отлично работает, комплектация полная

гарантия и безопасность

lilian суббота, 27 июля
Я нашел в этом интернет-магазине самые популярные модели смартфонов или смартфонов и планшетов со скидками и более конкурентоспособными ценами, чем в физических магазинах, я приобрел свой смартфон, доставка прошла быстро, без проблем, они обеспечивают ту же гарантию и безопасность, что и в любом Учреждение рекомендую всем.

Мобильные телефоны

Интернет магазин ЦифраПарк