Торговая компания Медекс отзывы

Оцените Торговая компания Медекс

Рекомендую!Касчество и сервис гна отлично!

Ильяна Воронина 6 марта, 2020 год
В данном магазине я заказываю достаточно давно пилинги, за все время никаких проблем у нас не возникало, качество пилингов всегда отменное (до этого с другими компаниями были не очень приятные инциденты).
В общем, сотрудничеством я остаюсь полностью довольна и смело могу рекомендовать заказывать товары именно здесь, так как магазин зарекомендовал себя как надежный.

надежный партнер

Марина Алентьева 18 февраля, 2020 год
С тех пор как стала работать дермато-косметологом я тесно сотрудничаю с этой компанией. Все материалы для своей работы закупаю именно здесь, тут всегда есть самые топовые и трендовые фишечки для нас косметологов. Косметика вся проверенная и качественная, работает на ура! Все препараты абсолютно безопасны и имеют документы и регистрацию. Мои клиенты теперь самые красивые.

Любимая косметика Phformula и ASAP

Ольга К. 28 января, 2020 год
На испанской косметике phformula давно. Лечила с нею жуткое акне, потом восстанавливалась. Сейчас покупаю через своего косметолога и довольна как слон. Еще у этой же фирмы есть косметика ASAP и мне у них очень нравится отшелушивающая маска, легкий увлажнитель и тональник (СС). Для жирной кожи просто незаменимо.

Торговая компания Медекс

Женская косметика