trade-gold.ru отзывы

Оцените trade-gold.ru

Продажа драгоценных металлов — нелёгкое дело

Юлия Акова 25 апреля, 2022 год
Продажа драгоценных металлов — нелёгкое дело. Благодаря ТП Российские Драгоценные Металлы у меня получилось быстро и надёжно продать полудрагоценные камни, а затем купить золото и серебро. Я полностью доверяю этой площадке.

Выражаю благодарность.

Александр 6 апреля, 2022 год
Выражаю благодарность ТП Российские драгоценные металлы от всего нашего производства. Благодаря предложениям на площадке нам удалось сократить расходы на материалы не потеряв при этим в их качестве. Спасибо РДМ за то, что сводят производителей и поставщиков.

Площадка РДМ то, что надо.

Егор 4 апреля, 2022 год
Благодарю создателей торговой площадки РДМ! Очень удобный и клевый сервис на котором я уже успел найти надежных поставщиков золота для своей ювелирной мастерской. Интерфейс понятный, все легко и просто, мне очень нравится и я с удовольствием пользуюсь!
 Сомнительный отзыв

Удачно совершил покупку.

Назаров Олег 4 апреля, 2022 год
Не знаю, что бы я делал без Российских драгоценных металлов, точнее, без торговой площадки. Долго искал камни по доступным ценам и случайно наткнулся на площадку, был приятно удивлен. Мало того, что предложений много, так они еще и выгодные.

Сайт РДМ нравится.

Анатолий 3 апреля, 2022 год
Давненько пользуюсь услугами сайта РДМ – мне нравится, что все понятно и удобно. Недавно освоил мобильное приложение – тоже все понятно. Спасибо большое за возможность поиска хороших предложений и реализации своих предложений тоже.

Хорошая площадка.

Игорь 3 апреля, 2022 год
Просто хочу порекомендовать площадку «РДМ» потому, что она помогает быстро найти желающий откликнуться на предложение. Продаю там регулярно драгоценные металлы. Всегда все безопасно и удобно, мне нравится и я смело могу советовать эту торговую площадку.

ТП Российские драгоценные металлы в свое время очень мне помогла

Егор Марков 3 марта, 2022 год
ТП Российские драгоценные металлы в свое время очень мне помогла – я искал золото по доступной цене, начинал только свое производство. На площадке постоянно появляются новые предложения, есть из чего выбрать. Спасибо за такой проект!

Нравится, что у торговой площадки РДМ есть не только сайт

Борис Семенов 3 марта, 2022 год
Нравится, что у торговой площадки РДМ есть не только сайт, но и мобильное приложение. Я часто в офисе могу просто заглянуть проверить предложения, выбрать понравившееся. Очень крутой сервис, все советую, особенно ювелирным производителям!

Могу с уверенностью порекомендовать ТП РДМ

Максим 3 марта, 2022 год
Могу с уверенностью порекомендовать ТП РДМ, потому что нахожу тут именно то, что мне нужно. Часто для работы закупаю драгоценные камни – они здесь качественные, хорошие, меня устраивает и цена, и условия покупки.

Сотрудничеством доволен

Руслан 2 марта, 2022 год
Благодаря торговой площадке РДМ легко нахожу хороших поставщиков золота и серебра. Удобная система, много предложений – отличный вариант для производителей как я. Так что всем коллегам рекомендую попробовать именно эту торговую площадку.

Отличная компания!

Геннадий 19 января, 2022 год
Советуем ТП РДМ не только для покупки драгоценных металлов и камней, но и для поиска надёжных партнеров. Площадка надёжная и проверенная. РДМ отлично подходит для поиска хорошего ювелирного сырья для работы.

Очень интересно!

Екатерина Дунина 24 декабря, 2021 год
Хочу похвалить тех, кто разработал площадку «Российские драгоценные металлы». Прошла регистрацию в приложении и разобралась, что где находится. Теперь активно принимаю участие в покупке и продаже драгкамней и металлов. Очень интересно!

trade-gold.ru

Бизнес