Хорошая продукция у Требити - Отзыв о Требити

От Александр П., опубликован 2019-12-11 10:50:48

Александр П. 11 декабря, 2019 год Хорошая продукция у Требити - покупаем у них оптом жесткие обои, экраны для батарей и фартуки для кухни из абс пластика. Все легко монтируется, имеет прекрасный внешний вид, цены на продукцию приемлемые, каждый вполне может позволить себе. Берут товар хорошо, судя по положительным отзывам, наши покупатели довольны.

Анатолий
30 января, 2020 год
Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады читать приятные слова!
Отзывы о Требити
25 января, 2020 год
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….
Анатолий
30 января, 2020 год
Вам видимо очень понравилась наша компания что вы столько времени и сил тратите на нас! Я не понимаю за что вам платят деньги, вы не удосужились даже составить тексты для покупателя или нашего дилера, разослали все один и тот же текст и молодец Каждый пишет отзыв абсолютно по своему желанию и не обязан вам что то там предоставлять, а вот вы со своей клеветой, оскорблениями и откровенной ложью должны предоставить доказательства того же брака На всех сайтах пишете то имени наших представителей, то как в этом случае от "Роспотребнадзора" одинаковые комментарии. Вы уже все заспамили на всех сайтах этим сообщением

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF