Требити и Finishka.com cрывают поставки - Отзыв о Требити

От Отзывы о Требити, опубликован 2020-03-16 13:28:18

Отзывы о Требити 16 марта, 2020 год Информация для тех, кто поведется на покупные сказки о том, какая компания Требити замечательная, как это сделали мы. Уже с января месяца мы не можем получить оплаченную партию. Товара от этих мошенников. По договору мы оплатили им поставку, а эти мошенники до сих пор нам не прислали товар, деньги возвращаться отказываются, да еще и хамят в придачу.
Запомните одну простую вещь, никогда, никогда не связывайтесь с этими ничтожествами Гомоюновой Юлей и Гомоюновой Айгуль и этой компанией – вас обманут.
Адрес, заявленный на сайте у них левый, а номер прикреплен к мобильному телефону, поэтому вас добавят в черный список и вы до них не сможете дозвониться или просто будут кидать трубки, когда вы будете это делать с других номеров.
До сих пор эта компания не указала адрес своего производства нигде и действующих сертификатов на свою продукцию.
Насколько надо быть конченными, чтобы так кидать партнеров, покупателей и поставщиков, чтобы все в один голос писали о том, что копания дерьмо. А потом на всех помойках орать, что на них травлю организовали.

Евгения
31 марта, 2020 год
Я за справедливость и хочу помочь Требити в этой нелегкой войне, люди будьте внимательными, заходите на профили таких людей, на данном профиле больше 30 разных отзывов очерняющих производителя и магазины которые продают их продукцию СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdfk0 (30 разных отзывов от разных по тексту людей)
А главное как красиво получается, на одном сайте профиль один, а на другом сайте профили разные и со всех клеветы просто немеренно
СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdfk0
Отзывы о Требити
1 апреля, 2020 год
епло прикрой казахская чурка

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF