Работаю в Требити - Отзыв о Требити

От Андрей, опубликован 2020-03-16 20:00:07

4.0
Андрей 16 марта, 2020 год Всем привет хочу поделиться опытом работы на фабрику Требити
Я конечно знал что в интернете идет черный пиар на компанию, но не думал что настолько
Сразу скажу, что пишу по собственной воле, меня никто не просил и не заставлял, а то судя по последним отзывам и на мой отзыв напишут что нибудь бредовое. И вот даже в последнем отзыве все тоже самое, ну видно же что по шаблону написано, пусть это будет на совести того человека который этим занимается
Так вот, собеседование было обычное, испытательный срок минимальный, работа достойная, за переработку доплачивают, руководство ценит сотрудников, это видно, в январе была небольшая задержка по зп, подробностей не знаю, но думаю так нужно было, 4 дня я считаю не страшно, пережить можно.
При мне людей как хвалили, так некоторые и по "шапке" получали, от этого некуда не дется если косячиш, я думаю это все люди понимают. Вообще коллектив приятный, начальник как начальник. И еще хочу добавить задержек в отгрузке дилерам я что то не видел, если бы была задержка в несколько месяцев тот бы диллер уже бы давно в суд подал или выбил бы хорошую скидку, а они тут отзывы пишут
Вообщем интересно получается, а людям которые думают идти ли сюда работать, прийдите на собеседование, пообщайтесь с людьми которые тут давно работают и сразу все станет на свои места

Отзывы о Требити
17 марта, 2020 год
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF