Работаю в Требити - Отзыв о Требити

От Элай, опубликован 2020-03-26 22:08:34

4.0
Элай 26 марта, 2020 год Работаю в Требити, и вы знаете, я что то не заметил чтоб кого то кидали, выплачивали зп даже людям которые откровенно косячили
Так вот отзывы про коровники и т д пишет же одно и тоже лицо, я б сказал рыло, читаю и смешно становится, причем тут дилер который там кого то на работу берет к самой фабрике, видимо у данного автора ума не хватает или людей за дураков считает
А видео, это вообще смех, никто бы на производстве не работал еслиб такой запах был, театр конечно так себе, лицо страшно показать было? Да и якобы новый канал, а старый какой? Никто не знает, до сих пор нет подписчиков, а люди когда снимают блог говорят у меня еще один канал вот люди смотрите, а это же постанова галимая
Теперь про работу в компании - условия вполне нормальные, руководство строгое, но и в жизненных ситуациях помогает, приведу простой пример, у человека заболела вся семья, он попросил деньги раньше дать, ему выплатили часть зп которую по идее он должен только через неделю получить
А людей которые все это читают прошу не вестись, Анатолий наш сотрудник который отвечает на все эти отзывы молодец, разносит их в пух и прах, да так что этому писаке даже ответить нечего
Я свое мнение высказал, а каждый сделает свой вывод

Отзывы о Требити
30 марта, 2020 год
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….
Отзывы о Требити
26 марта, 2020 год
ты уже не знаешь что писать - лучше бы молчала пугало казахское

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF