Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности" - Отзыв о Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности"

От Василий, опубликован 2022-01-24 00:32:36

Василий 24 января, 2022 год Программа "Две полоски: Формула естественной беременности" поможет Вам с помощью научно-обоснованной методики определить точную причину бесплодия, а затем убрать ее сразу на двух уровнях - на физиологическом, с помощью восточного подхода к оздоровлению и на психическом, благодаря терапевтическим сессиям с репродуктивным психологом.
В результате уже через 3-9 месяцев вы сможете зачать своего долгожданного малыша и стать самой счастливой мамой на свете!

Светлана
11 февраля, 2022 год
При диагнозе недостаточности продукции или аномалии спермы, низкое число сперматозоидов у нас не получалось зачать ребёнка. После многих попыток решили принять участие на тренинге "Формула естественной беременности". Курс длился 2 месяца. И за этот период времени нам удалось найти причину, и без особых лекарств или ЭКО, проблему получилось решить благодаря терапевтическим сессиям. Результат был виден сразу через недели, улучшилось психическое состояние мужа, появилась маленькая надежда стать наконец родителями и иметь частицу себя. Благодарим за пройденный тренинг, вы помогаете людям иметь счастье!
Майя
10 февраля, 2022 год
Мне уже за 40, поздно вышла замуж и как результат - проблемы с зачатием. Большим везением оказалось найти этот тренинг, на котором я узнала, что моя проблема решаема, и на котором я была в группе с женщинами со схожими проблемами. Мне удалось привести в порядок гормональную систему, а это оказалось главной преградой к моей мечте о беременности.
Светлана
9 февраля, 2022 год
В течение 5 лет мы с мужем никак не могли забеременеть. Я сдала кучу анализов, пропила очень много всяких лекарственных препаратов. А самое страшное было то, что почти ежедневно я слышала упреки свекрови, что детей нет и видимо не будет. Началась депрессия и скандалы с мужем. Но тут мне коллега на работе посоветовала курс Две полоски, сказала что сама забеременела только благодаря ему. Я записалась и выяснилось, что все мои проблемы от психологического состояния. Вот именно с него и начали работу на тренинге. И я так увлеклась, что сама не заметила как прошли депрессия и страхи, восстановились отношения в семье. А вскоре наступила долгожданная беременность. Я самая счастливая на свете!
Наталия
5 февраля, 2022 год
Сколько я попортила себе нервов, ходя по разным клиникам и сдавая разные анализы. Сколько я пропила разных лекарств, даже к двум бабкам целительницам ходила, но всё было без толку. Уже можно сказать, что руки опустила и смирилась, что не смогу иметь детей. Около полгода назад разговорились с одной женщиной в парке и она мне подсказала этот тренинг две полоски, так как сама она на него ходила. Оказывается если сильно захотеть, то и с моей болячкой можно справиться, а у меня был выставлен диагноз бесплодие связанное с нарушением массы тела. Я сейчас просто летаю на крыльях, что послушала женщину и записалась на тренинг.
Кира
3 февраля, 2022 год
Мы с мужем долго не могли зачать ребенка .Куда только не обращались,проходили курс лечения,ездили к разным знахаркам и никакого результата .И вот однажды мы случайно нашли сайт Две полоски,и решили пройти 2 месячный тренинг по восстановлению репродуктивной функции.И не пожалели! Пройдя курс через 4 месяца уже был результат.Мы были на седьмом небе от счастья!Я наконец то забеременела и у нас родился здоровенький малыш.Мы очень счастливы ,поэтому без раздумий рекомендуем всем Формулу естественной беременности ”Две полоски”,
Арина
2 февраля, 2022 год
Несмотря на то, что у нас супругом был возраст всего по 25 лет, забеременеть никак не получалось. Были пройдены десятки врачей и сданы сотни анализов. Все в порядке, подождите и все получится, это я слышала несколько лет. Но беременность не наступала. Была чудовищная депрессия. И вот однажды я увидела рекламу курсов "Две полоски:формула естественной беременности". Записалась уже ни на что не надеясь. Сначала прошла депрессия, а еще через месяц у меня появились заветные две полоски на тесте!!! Через неделю мне рожать.Огромное спасибо Наталье за ее чудесный курс.
Агата Слепынина
1 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом. У меня из-за слишком низкого веса начались проблемы с женским здоровьем. Беременность не наступала. Врачи разводили руками. От безвыходности решила попробовать и этот тренинг «две полоски: формула естественной беременности». Я даже не верила в то что делаю по-началу. Просто затянуло: исследование своего организма, отслеживание изменений в нём, упражнения, советы психолога. Всё было до того интересно, что после тренинга я и сама продолжила все это делать. И когда не ожидала - случилось чудо: мои две полоски. Правда спустя год и 2 месяца, но как я была счастлива. Всем отчаявшимся очень советую.
Арина Янютина
30 января, 2022 год
Записались на "формулу естественной беременности" с мужем и даже подружка подтянулась с супругом. И у нас и у них проблемы в плане зачатия уже не первый год. Смотрим видеоуроки на одном дыхании, потом обсуждаем, делимся впечатлениями. Поразительно, сколько оказывается тонкостей в этом вопросе... Спасибо Наталье, что открывает глаза и позволяет взглянуть глубже. Тренинг не просто рассказывает что-то. Он учит видеть проблему изнутри и не поддаваться панике. Есть и теория и практика, и даже бонусы. Еще нравится тем, что там много работы с опытным психологом, чего очень не хватало нам раньше.
Станислав
30 января, 2022 год
Много лет у нас с женой не получалось забеременеть. Потратили огромное количество времени для решение этого недуга. У нас с женой были напряженные отношения, нам серьезно нужна была помощь. Решили обратится на тренинг “две полоски”, ходили туда как домой, очень понравилось атмосфера и подход, оказали помощь по максимуму. Психологическую помощь, которую нам оказали просто не передать словами. Очень довольны! Примерно неделю назад я стал отцом, не могу поверить.
Ирина Кузьмевна
26 января, 2022 год
Мы с мужем всегда хотели стать многодетной семьей. Но родив двух детей я больше не смогла зачать. Начались бесконечные походы по врачам и сдача анализов. Доктора разводили руками и никак не могли установить причину бесплодия. Во время поисков дополнительной информации в интернете я нашла курс "Две полоски" и решила записаться. За время курса я научилась правильно контролировать свое физическое и психологическое состояние, следить за питанием и делать упражнения по восстановлению гормональных систем. Спустя 4 месяца работы над собой появились заветные две полосочки. Я счастлива, спасибо!
Тимофей Евгениевич
24 января, 2022 год
Неприятно осознавать, но иногда вина в невозможности забеременеть лежит именно на мужчине. Так было у нас с супругой. Чего только мы не перепробовали, но увы… Но однажды супруга увидела рекламу курсов “Две полоски” на одном из форумов. Предложила записаться. Каюсь, согласился лишь бы она отстала. Но курсы все посещал, рекомендации Натальи выполнял. Прошло 8 месяцев ииии… придя с работы вижу как супруга плачет и смеется одновременно, а в руках положительный тест! Мужики, не бойтесь нести ответственность за свою семью, записывайтесь на этот курс и все у вас получится.

Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности"

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru