Когда нужно оставаться круглые сутки спокойным и сосредоточенным... - Отзыв о Триптофан Формула Спокойствия

От Майя, опубликован 2019-04-03 16:58:05

Майя 3 апреля, 2019 год Чтобы оставаться спокойной и при этом рабоящей, я использую эти капсулы, они отлично помогают приструнить свою нервную систему, но от них нет побочных действий, они даже наоборт улучшают работоспособность, так как я заметила, что становлюсь более сконцентрированной, а значит и больше успева.

В капсулах находится аминокислота L-триптофан, это незаменимый компонент, его организм сам не вырабатывает, поэтому очень важно принимать аминоксилоту извне, вот хорошим источником является этот БАД, так как вместе с ним мы получаем 500 мг триптофана, а это очень хороший показатель!

Благодаря регулярному приему средства можно улучшить сон, стать активным, сообразительным...У этого вещества уникальное действие, днем оно улучшает работоспособность, а ночью сон...Два в одном называется, а точнее даже три: успокоительное, улучшающее работу мозга, снотворное :)

Настя Прохорова
7 апреля, 2019 год
Но ведь триптофана куча в том, что мы едим. К тому же он помогает только в том случае, если поступает в мозг и используется в синтезе серотонина, но в таком порошке, насколько я знаю, у него шансы на это мизерные...

Триптофан Формула Спокойствия

Триптофан Формула Спокойствия