Триумф | triumf.expert - Москва отзывы

Оцените Триумф | triumf.expert - Москва

Вступала в наследство и заказывала оценку имущества

Надежда 6 августа, 2020 год
Вступала в наследство и заказывала оценку имущества, сделали всеоперативно, тщательно и по хорошей цене, работать было одно удовольствие

Заказывала оценку квартиры

Марина 3 августа, 2020 год
Заказывала оценку квартиры, осталась очень довольна сотрудничеством. Порадовали приветливые администраторы и быстро сделанный, качественный отчет, супер, так держать!!!

Ваша компания делала мне оценку

Анастасия 26 июля, 2020 год
Ваша компания делала мне оценку ущерба после пожара. Заявку подала в пятницу, а осмотр провели уже в субботу. Отчет сделали за 3 рабочих дня. Качеством и суммой увиденной в отчете осталась довольно.Ваша компания делала мне оценку ущерба после пожара. Заявку подала в пятницу, а осмотр провели уже в субботу. Отчет сделали за 3 рабочих дня. Качеством и суммой увиденной в...  Читать отзыв

Оставил заявку на сайте

Алексей 23 июля, 2020 год
Оставил заявку на сайте — перезвонили быстро. Договорился с экспертом, что подъеду в офис в этот же день. Никаких проблем не возникло, осмотр прошел без задержек, ничего ждать не пришлось. Предварительную сумму оценки назвали на следующий день — все устроило, сразу заказал письменный отчет.

В общем все адекватно и оперативно. Рекомендую.

Заказывала оценку квартиры

Алла 17 июня, 2020 год
Заказывала оценку квартиры для банка. Сделали отчет на следующий день после осмотра. Персонал очень доброжелательный. Успехов вам!

Заказывал оценку квартиры

Павел 13 июня, 2020 год
Заказывал оценку квартиры для получения закладной в Сбербанке. Все в целом понравилось, и то что осмотр провели в выходной и то что готовый отчет доставили прямо на работу.

Обращалась в эту компанию

Арина 1 июня, 2020 год
Обращалась в эту компанию для оценки своей квартиры. В назначенное время приехала девушка, сфотографировала квартиру, проконсультировала по всем вопросам. Оценили квартиру за два дня, быстро. До этого с этой процедурой не сталкивалась, но все прошло хорошо. Оценщики знают свое дело. Квартира уже в собственности. Спасибо за оперативную работу.

Триумф | triumf.expert - Москва

Бизнес