TruSmile vinirs отлично избавляет от видимых недостатков зубов - Отзыв о TruSmile vinirs

От vladisav, опубликован 2019-08-13 19:49:46

vladisav 13 августа, 2019 год Мне 40 лет, и недавно я остался без переднего зуба. Как бы смешно это не звучало и даже не выглядело, ходить без зуба несолидно, а новый пока не могу решиться вставить, с детства падаю в обморок, уже в коридоре стоматологии, до кабинета доходил несколько раз, и они тоже не увенчались успехом. Я понял, что не блестать мне с голливудской улыбкой уже, с моими страхами. Но случайно, зашел на один сайт, и увидел рекламу вениров. Подумал ерунда, и челюстью вставной не назовешь, и наклейкой сложно, ассоциации сразу с детскими игрушками у которых зубы вампиров. Подумал и забыл. А через ккое-то время, смотрю, на работе грузчик наш, ходит улыбается во все зубы, а только вчера у него была самая ужасная улыбка из всех. Я думаю ничего себе, сколько же он денег накопил, и когда успел сделать такую улыбку... Спросил у него, а он рассказал, что это виниры TruSmile , и стоят они дешево. Конечно же я вечером заказал и себе такие же TruSmile виниры. пришли быстро, не жалуюсь. Недельку я конечно скрывал свой зуб, как мог, а потом попробовал надеть виниры. Вначале непривычно, но буквально минут чрез 5 уже забыл, что у меня зуба нет. Теперь ношу кадый день. К стоматологу пока , так и не надумал пойти.

TruSmile vinirs

Разное