чувствую себя отлично - Отзыв о Целевая Программа: Здоровый Кишечник

От sobaka, опубликован 2019-09-25 08:48:51

sobaka 25 сентября, 2019 год Проблемы с кишечником – это бич современности. Сейчас и так мало здоровых людей, ведь экология не очень, а вода и еда вообще ужас. Готовлю я мало, т. к. много работаю, иногда покупаю полуфабрикаты или уже готовое что-то. Из-за неправильного образа жизни и питания начались проблемы с пищеварением, усвояемостью пищи и полезных веществ. Так же иммунитет сильно снизился – часто болела респираторкой. Думаю, многим это знакомая ситуация. То, что мы едим – потом отображается у нас во внешнем виде и самочувствии. Как минимум это не здоровая кожа. Я сама долго боролась с этой проблемой. Многое перепробовала, но поняла, что просто попить пробиотики не помогает. Надо образ жизни менять, переходить на правильное питание, режим, заниматься спортом. Но прежде необходимо очистить организм от «загрязнений», наладить правильную работу кишечника, а потом поддерживать, тогда и иммунитет будет крепкий. Программу проходила 2 месяца назад. Сейчас я забыла о таких симптомах как: слабость, тошнота, головокружение, вздутие. Стул у меня четко каждый день примерно в одно и то же время. Чувствую себя замечательно. Даже в лице изменилась – кожа посвежела, ушли синяки под глазами, черные точки и высыпания. Здоровый кишечник очень классная программа, которая помогла мне полюбить свой организм, понять, что мое здоровье зависит во многом от меня самой и от моих действий. Что я пью, ем и т. д. Программа удобная, подготовки не требует. Разве что придется в туалет чаще побегать и исключить некоторые продукты на время. Состоит из продуктов кораллового клуба. Все этапы четко продуманы и сочетание добавок дает двойной эффект. Рекомендую всем людям, которые хотят дольше оставаться здоровыми и чувствовать себя отлично.

Целевая Программа: Здоровый Кишечник

Целевая Программа: Здоровый Кишечник