Желаем успехов, процветания и сотни довольных пациентов стоматологии - Отзыв о Центр дентальной имплантации Smile-Estet

От Воробьевы, опубликован 2020-09-07 16:27:04

Воробьевы 7 сентября, 2020 год Всем доброго времени суток. Проблема моей мамы заключалась в том, что у нее, еще в советские времена полностью прогнили передние верхние и нижние зубы, а задние, на удивление, достаточно еще крепкие были и она носила коронки. Теперь, когда она уже и не молода, она пошла в клинику государственную, где предложили полностью удаление и носить в дальнейшем съемные протезы. Я была против этого,так как была наслышана от родственников наших, которые тоже в преклонном возрасте и носят протезы, что проблем с ними достаточно, протезы плохо держаться,даже с Корегой. Натирают десна и у большинства попросту лежат,а надевают только во время еды, я не хотела,чтобы мама испытывала дискомфорт и обратились мы в клинику Смайл эстет. Выбор стоматологии не составил труда, так как отзывы родных и знакомых, которые как и моя мама проживают уже давно здесь были и есть сплошь положительные. Мы записались на консультацию, в ходе которой мы решили установить импланты и несъемные протезы all-on-4. Нам предлагали выбрать побелее, по изящней коронки, но так как маме 59 лет, мы выбрали естественные цвет. Операция делал Самадов, длилась менее часа на одну челюсть, то есть в общем ушло около 2 часов, операция полность безболезненна. Все инструменты вскрывали из стерильных пакетов, очень хорошо, что здесь заботятся о пациенте на все 100%. После операции у мамы был отек был, сошел где то через 3 дня. Сделаю акцент на том, что коронки изготовлены были качественно - прочные, и у них естественный вид. Из минусов,было то, что много документов надо было заполнять перед операцией. Документы на налоговый вычет подготовили не сразу, пришлось мне приезжать ещё раз. Но это конечно же мелочи, от мамы вам большая благодарность!!!

Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Стоматологические клиники