Центр дентальной имплантации Smile-Estet отзывы

Оцените Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Врач профессионал с большой буквы! Спасибо!

Лера 25 августа, 2021 год
У Борисовой Марии Владимировны делала имплантацию нижней и верхней челюсти. Операция достаточно сложная, пока идет восстановительный период. Хоть и еще есть небольшие отёки, но уже видно что заживление началось.

все замечательно!

Георгиева Ольга 21 августа, 2021 год
Выбрать хорошего хирурга сложно, решилась на удаление только по совету подруги. Мне очень повезло, что она меня отправила к хирургу Самадову с острой болью в зубе мудрости. Удалил этот надоевший больной зуб буквально за 5 минут. Врач говорит- готово! Я даже не поверила!

Теперь все хорошо, спасиьо!

Евгения Андреевна 26 июня, 2021 год
Я обращалась в эту стоматологию к Косян В. К. Мне подруга советовала эту стоматологию- ей там очень хорошо поставили импланты. А мне нужно было вообще ставить весь рот. Так вот- на консультации доктор морально меня подготовил. Я очень боялась. Как поставили я и не заметила, в прострации была)).

Спасибо доктору

Светлана 23 июня, 2021 год
В Смайл Эстет хожу уже давно, за это время вылечила от кариеса три зуба, ставила импланты и поставила коронку. Нравится отношение ко мне как к пациенту, начиная с администратора, которая всегда с улыбкой встречает, заканчивая замечательными очень опытными врачами. Последний раз была на консультации у Борисовой, где окончательно пришла к решению разобраться с зубами до конца.

Имплантацию зубов делал у доктора Косян Владимира Кимовича .

Андрей Шинкеви 17 мая, 2021 год
Отличный специалист,установил имплантаты Radix все на шести. Врач работает очень уверенно, спокойно, молодец.Работой очень доволен ,установлено качественно, неудобств не доставляет. Рекомендую!

Спасибо доктору за такой превосходный результат!

Гребенюк Егор 17 мая, 2021 год
Появилась резкая боль в верхней правой пятерке, особенно больно было во время приема пищи, а сладости вообще невозможно было есть. Такое терпеть долго я естественно не мог. Хорошо, что я попал на лечение к Владимиру Кимовичу, ведь справился он просто великолепно. Пломба поставлена отлично и стоит очень прочно.

Спасибо Вам большое Владимир Кимович!

Неверов Р. И. 12 мая, 2021 год
Как же я рад, что попал в руки к настоящему специалисту Косян Владимиру Кимовичу. То же самое могу сказать и про клинику, где проходил лечение и удаление. Если вы выбираете, куда идти, то обратите внимание на мой отзыв, вы не пожалеете отданных денег! Мне удаляли здесь 2 зуба мудрости. Я всегда был наслышан о болезненности этой процедуры, но нет, всё...  Читать отзыв

Рекомендую Владимира Кимовича, как прекрасного специалиста.

Евдокимова 20 марта, 2021 год
У доктора Косяна проходила лечение десен лазером. Всем, у кого проблемы с деснами рекомендую. Процедура безболезненная, а результат восхитительный. Забыла о кровоточивости и не красивом цвете десен, а доходило до того, что зубы шататься начинали.

Спасибо Вам

кИРИЕНКО А. Е. 20 января, 2021 год
Хочу всем рекомендовать процедуру профессиональной гигиенической чистки. Это реальная находка для тех, кто мучится с проблемными деснами! Прекрасные цены и высококлассные специалисты. Клиника Смайл-Эстет, мои самые лучшие рекомендации и благодарность за любовь к пациентам!

Огромное спасибо за проделанную работу!

Елена 13 января, 2021 год
Очень рада, что послушав рекомендации именно к доктору Самадову обратилась. Сейчас, когда все могут завидовать моей улыбке, благодарю его за прекрасную имплантацию по системе all on 4. Вы прекрасный специалист.Благодарю.

Провели процедуру удаления очень быстро, спасибо!

Стас 18 декабря, 2020 год
Хочу рассказать о своем впечатлении от клиники. Хорошее, приятное помещение,оно не вызывает страха и желания поскорее сбежать оттуда, а мне как человеку, который до ужаса боится стоматологии это очень помогло, очень приветливый персонал. Проходил лечение у Косяна В.К, удаляла зуб мудрости.

Раньше поход к стоматологу был большим стрессом,сейчас всё изменилось

Николай 20 ноября, 2020 год
Smile Estet- отличная стоматология, где можно получить полный комплекс стоматологических услуг. Врачи здесь все замечательные, оснащение современное, ни разу не сталкивался тут с недоброкачественной работой. Был на имплантации зубов у доктора Руслана Давудовича, и более внимательного доктора, который бережно относится к клиенту, я не видел.

Всем, всем рекомендую доктора !

Павлова Марина Николаевна 15 ноября, 2020 год
Ох как же я себя люблю с новыми белоснежными зубками! Плотко Александр Александрович устанавливал мне виниры. Сногсшибательный вид зубов. Ровные и белоснежные. Восторг просто не описать!

Не страшно

Ольга Иванченко 12 ноября, 2020 год
Уже как год периодически во время еды испытывала резкую боль в боковом зубе по совету подруги,которая не так давно жаловалась мне на эту же проблему же проблемы. Она сразу обратилась к Владимиру Кимовичу .После бесплатного осмотра он на следующий же день назначил мне лечение, пломбирование при корневых каналов Я постоянно боялась различных операций, но этот врач убрал все мои страхи...  Читать отзыв

Спасибо за работу, коронка стоит как каменная, рекомендую!

Авласко С 8 ноября, 2020 год
Отличный профессионал, обаятельный человек Борисова Мария Владимировна. Делал у неё удаление, имплантирование зубов. Сама процедура растянута во времени. сначала вживляется титановый штифт. а через несколько месяцев уже ставится коронка.

Большое вам человеческое спасибо.

Василий 29 октября, 2020 год
Кто не мечтает об улыбке, как с обложки? Наверное все, кроме меня. Потому что, у меня именно такая и есть. Здесь я поставил импланты Штрауман в протоколе немедленной нагрузки за 72 часа у доктора имплантолога Самадова.

Рекомендую!

Галина Ивановна 21 октября, 2020 год
Я по возможности стараюсь обращаться только в эту клинику, несмотря на то, что живу далеко от неё. Хорошие специалисты. Добродушно относятся к своим пациентам, уютный интерьер. Всё хорошо и без лишней болезненности. Делала имплантацию зубов по технологии all on 4 у Самадова, очень профессиональный врач имплантолог, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации.

От имени моих родителей благодарим Кочубей Александра Александровича

Решетниковы 23 сентября, 2020 год
От имени моих родителей благодарим Кочубей Александра Александровича за протезирование. Родители специально приехала из другого города на протезирование. Маме поставили съёмный протез на нижнюю челюсть, а папе на обе. К протезам быстро привыкли, удобные и прочные.

Работа Кочубей А. А. достойна уважения, а он менял мне мосты, спасибо

Денис 19 сентября, 2020 год
По совету брата, который постоянно ходил на прием в стоматологию Смайл Эстет, да и потому что, живу недалеко я зашел на их сайт все почитал , позвонил и записался.

Кто планирует имплантацию, советую сходить в эту клинику к Самадову

Артур Аскеров 16 сентября, 2020 год
Сам у него недавно делала несколько зубов, все держится и ничего с тех пор не беспокоит, очень хорошо прижились и выглядят как родные, я и сам иногда забываю, что это импланты, так все натурально.По такой работе видно что этот врач бережно относится к своим пациентам и любит свою работу. Ещё раз ему за это спасибо.

Желаем успехов, процветания и сотни довольных пациентов стоматологии

Воробьевы 7 сентября, 2020 год
Всем доброго времени суток. Проблема моей мамы заключалась в том, что у нее, еще в советские времена полностью прогнили передние верхние и нижние зубы, а задние, на удивление, достаточно еще крепкие были и она носила коронки. Теперь, когда она уже и не молода, она пошла в клинику государственную, где предложили полностью удаление и носить в дальнейшем съемные протезы. Я была...  Читать отзыв

Результатом лечения доволен!

Артур 6 августа, 2020 год
Вывод после пяти посещений клиники у меня такой, врачи тут реально профессионалы, уж не знаю как директор их выбирает, но молодцы, уважаю тех кто качественно оказывает услуги, потому что к таким хочется ходить постоянно, надежно! Мне провели развернутое диагностическое обследование с понятным мне планом лечения. Его выдали мне чтоб ознакомится. Лечу там кровоточивость десен...  Читать отзыв

Класс

Оля 4 августа, 2020 год
Прочитав рекомендации людей о клинике рядом с которой живу я решила сходить туда. Решила записаться на приём для установки коронок на имплантах. В пяти минутах от дома эта стоматология находится, консультация была бесплатно. Записалась на удобное время, по цене вполне устроило. А зубы теперь выглядят потрясно, я осталась довольна. Кроме клиники хочу поблагодарить Самадова Руслана Давудович, приветливых администраторов и вообще...  Читать отзыв

Рекомендую стоматологическую клинику всем!

Жанна 29 июля, 2020 год
Живу рядом с клиникой, и хожу к ним на лечение к одному и тому же терапевту! Разве стала бы ходить несколько лет туда, если было все очень плохо?! Врач работает качественно и профессионально. Все пломбы, которые были установлены даже на самом первом приеме стоят!

Спасибо всем за доброту и внимание к своим пациентам!

Анонимно 21 июля, 2020 год
Для меня клиника, ассоциируется однозначно с милыми и очень добрыми людьми. В любое время дня, раннее ли это утро или уже поздний вечер, всегда встретят радушно и не покажут своей усталости. Проходила протезирование у Кочубей Александра Александровича. В силу своей работы, на приемы могла появляться только поздно вечером. Но доктор всегда был бодр и свеж. Всегда встречал меня с радостью...  Читать отзыв

Профессионал!!!

Мешалкина 15 июля, 2020 год
Очень довольна процедурой протезирования у Кочубей Александра Александровича. Доктор профессионал, работает четко, очень быстро. До этого протезировалась в другой клинике, но работой довольна не была. Теперь только Ваша стоматология. Смотреть на свой рот, после качественного протезирования, в его исполнении одно удовольствие.

осталась очень довольна.

Дина 8 июля, 2020 год
В стоматологии Смайл Эстет ставила импланты.Никаких проблем, как рассказывали мои знакомые, после установки имплантов у меня не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что импланты могут выпасть. Все прижились!!! Теперь я просто понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику, и специалиста, которому сказать хочу спасибо, своему Самадову Руслану Давудовичу! Чего и всем желаю.

Спасибо! Продолжаем лечиться.

Наталья 30 июня, 2020 год
Лечим зубы у Александра Александровича вместе с мужем, замечательный ортопед. Выбираем время удобное для нас и записываемся. Павел Кондратьевич мужу проводил подготовку рта к протезированию. Все, за что, бы он не взялся, этот доктор - во всем он профессионал.

безболезненно!!!

Анна 24 июня, 2020 год
Пишу отзыв от имени моей мамы, она была в этой стоматологии у врача Федорова П. К. приятный человек, при этом хороший стоматолог, лишних услуг предложено не было, а зубы безболезненно вылечены (а один зуб семерку, думали придется удалять, но врач его залечил и сказал, что все будет в порядке с ним)!

Спасибо ВАМ огромное за ваш труд.

Екатерина 22 июня, 2020 год
Добрый день. Записалась на консультацию к Алексею Николаевичу. Он очень профессионально подошел к моей проблеме и все подробно рассказал. Когда я иду в клинику, то не могу не обратить внимание на современные материалы и оборудования. Остались приятные впечатление от доктора и от клиники.

Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Стоматологические клиники