Благодарю врача Азата Данисовича ! - Отзыв о Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений

От Марина, опубликован 2022-09-12 01:27:40

Марина 12 сентября, 2022 год Мне 43 года и за это время я наела 152 кг. Заклеить рот не получается, физкультура и спорт не мое. Постоянно чувствую голод и не могу совладать с желанием съесть что-то вкусное. Всегда говорю, что у меня есть воля, но нет силы воли. Что поделать? Решила откладывать деньги, чтобы сделать операцию. Это стало небольшим стимулом, так как начала немного экономить на еде и на операцию в мая 2022 года пришла с весом 141 кг. Оперировал Азат Данисович Ахметов, заведующий Центром лечения ожирения в Москве при ГКБ имени С.С. Юдина. Это мое самое правильное капиталовложение за последние 10 лет. После операции прошло почти 4 месяца. Полностью изменилось питание, появилось чувство гордости за преобразование, которое со мной сейчас происходит. Похудела на 15 кг и это только начало. Планирую сбросить хотя бы половину и весить 70-80 кг. Уверена, что у меня получится. Хочу поблагодарить Азата Данисовича и актив Центра лечения ожирения.

Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений

Медицинские центры

Beauty Trend