Центр косметологии ЭпилСити отзывы

Оцените Центр косметологии ЭпилСити

Полностью всем довольна

Марина Горина среда, 18 ноября
Хожу регулярно в ЭпилСити и очень довольна этим салоном. Особенно хочется отдельно поблагодарить потрясающего врача-косметолога Сурову Маргариту, хожу к ней на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом ее работы, волосы действительно отлично уходят, уже с нетерпением жду того момента когда избавлюсь от волосков. Маргарита работает очень аккуратно, все грамотно обьяснила при первом посещении, нравится, что бережно и трепетно относится к...  Читать отзыв

Шикарные мастера.

Ирина Чернышова 19 октября, 2020 год
Делала микротоки в салоне ЭпилСити на Красных воротах, у мастера Юлии. Осталась очень довольна ее работой, девушка очень внимательная, аккуратно и бережно прорабатывает каждую зону, после ее работы вижу отличный эффект. Очень рекомендую этого потрясающего специалиста и этот замечательный салон.

Хороший салон, качественное обслуживание.

Ангелина 17 сентября, 2020 год
И на эпиляцию, и к косметологу хожу исключительно в ЭпилСити, очень нравится салон. В помещении всегда красиво, чисто, аккуратно, администраторы всегда приветливы, очень вежливы.
Мастера в салоне просто чудо: всегда качественная и грамотная работа специалистов, причем, записывалась к разным мастерам и всегда отличное качество работу. Могу смело рекомендовать этот замечательный салон.

Очень понравилось.

Tanya 27 июля, 2020 год
Началось мое знакомство с данным центром косметологии ЭпилСити (м. Савеловская) с похода на электро.
Администратор очень милая девушка, все подсказала, рассказала, записала на процедуру к мастеру Кристине, мастер очень понравилась- очень приятная, добрая, аккуратная.

Центр косметологии ЭпилСити

Салон красоты