Центр косметологии ЭпилСити отзывы

Оцените Центр косметологии ЭпилСити

крутая студия

Маруся четверг, 28 марта
Любимый салон с прекрасными мастерами, качественным обслуживанием и широким спектром услуг. Регулярно записываюсь в салон, мои фавориты: уходовые процедуры для лица, массаж, эпиляции, все процедуры на высоком уровне и по вменяемым ценам, неоднократно попадала и на приятные скидки.

Отличный косметолог

Лика 22 февраля, 2024 год
Понравился салон на Красных воротах. В особенном восторге от Суровой Маргариты- профессионал высшего уровня, умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо.

Рекомендую салон

Анна 24 января, 2024 год
Очень нравится салон и решила сделать подарок подруге: купила абонемент на процедуры. Очень удобно, что в салоне можно при покупке абонемента оформить беспроцентную рассрочку, в итоге за день смогла приобрести абонемент и для себя, и для подруги. Рекомендую.

Рекомендую массаж

Марина 20 декабря, 2023 год
Массаж в салоне на м. Римской просто полный восторг: после массажа ощущение легкости, ушла боль в спине, чувствую себя гораздо лучше, даже появилось больше сил. Рекомендую.

Хороший салон

Анна 20 ноября, 2023 год
Один из лучших салонов, большой выбор различных процедур. Хожу в ЭпилСити на электроэпиляцию, маникюр и к косметологу. Все мастер работают хорошо, всегда довольна результатами процедур.

Салон просто на высоте.

Ева 28 сентября, 2022 год
Осталась довольна обслуживаниемв ЭпилСити на м. Савеловская: на входе приветливый администратор, салон с прекрасным интерьером, очень комфортно и уютно. Процедуру электроэпиляции делала мастер Наталья, приветливая. приятная девушка. Обязательно запишусь и на следующую процедуру в этот салон и к этому мастеру. Спасибо.

хорошие акции

Иринка 18 марта, 2022 год
Очень нравится ЭпилСити качеством обслуживания: хорошо обученные мастера. всегда остаюсь довольна результатом их работы. Всегда пользуюсь различными скидками на процедуры в салоне, в этом месяце с большим удовольствием сделала татуаж бровей, до этого делала увеличение губ по приятной цене. Рекомендую не только сходить в этот прекрасный салон, но и регулярно следить за скидками и акциями.

ДОвольна результатом

Машенька 17 февраля, 2022 год
Уже давно хотела убрать морщинки на переносице и на лбу, тк они прибавляли возраста и смотрелись очень не красиво, но длительное время боялась это делать. В итоге пришла по рекомендации к косметологу в ЭпилСити, в итоге жалею что не пришла сюда раньше- без морщинок выгляжу моложе, процедура ботокса оказалась абсолютно безболезненной. Довольна результатом. Спасибо.

Все на высшем уровне

Ника 20 января, 2022 год
ЭпилСити просто потрясающий салон, который я с гордостью рекомендую всем своим подругам и знакомым: просто прекрасное обслуживание, душевная обстановка, с огромным удовольствием прихожу сюда снова и снова. Радует огромный выбор услуг, прекрасно подобранные и внимательные специалисты, а также доступные цены. Рекомендую.

Замечательные мастера

Алиночка 26 декабря, 2021 год
В ЭпилСити пришла за электроэпиляцией, тк подруга избавилась от волосков именно в этом салоне, поэтому сразу решила идти в проверенное место. Ни разу не пожалела о своем выборе и не устану благодарить подругу за рекомендацию этого замечательного салона. С большим удовольствием наблюдаю как с каждой процедурой волосков становится все меньше и меньше и с удовольствием иду к своей цели (сделать...  Читать отзыв

Довольна

Лиля 21 ноября, 2021 год
Хороший салон с приятной бонусной системой: при скачивании приложения даются подарочные бонусы, плюс за каждую процедуру также начисляют бонус, котом их можно обменивать на различные процедуры. А с учетом того, что в ЭпилСити большое количество разнообразных процедур и грамотные специалисты, бонусы копятся очень быстро, а тратить их очень приятно. )

Лучший врач-косметолог.

Мари 19 октября, 2021 год
Очень хочется оставить отзыв о замечательном специалисте: Суровой Маргарите из ЭпилСити на Красных Воротах. Настоящий профессионал, который прекрасно чувствует клиента и делает все просто идеально. Благодаря ее мастерству убрала носогубки, заломы на лбу и слегка скорректировала губы. Вышло именно то что я хотела.

Нравится

Инночка 18 сентября, 2021 год
Очень приятный салон с хорошим отношением к клиентам: потрясающие, приветливые администраторы, грамотные, профессиональные мастера и очень приятная ценовая политика. Всегда довольна качеством услуг. Спасибо.

Идеальный маникюр

Мари 21 августа, 2021 год
Хожу в ЭпилСити на маникюр и педикюр- очень довольна качеством предоставляемых услуг. Так как достаточно сложно распланировать свой график, записываюсь всегда к любому свободному мастеру и неизменно получаю отличный результат с идеальным и красивым покрытием ноготков. Спасибо.

Наталья- лучший специалист

Аврора 23 июля, 2021 год
Хочется выразить благодарность Наталье Дмитриевой в ЭпилСити на Китай-городе. Очень чуткий и внимательный специалист. Электроэпиляцию выполняет аккуратно и тщательно. Всегда интересуется состоянием и результатом работы. Салону приятных клиентов, процветания и только таких замечательных специалистов. Девочки, Наталью рекомендую - 100 баллов.

Качественное обслуживание.

Гость 23 июня, 2021 год
Шелковских Ирина просто отличный косметолог, делала у нее пилинги и чистки и осталась довольна результатом, на кожу просто приятно смотреть. Спасибо.

нравится

Мариша 20 мая, 2021 год
Спасибо мастеру Зуле (м.Китай город) за хорошую работу Электроэпиляцию делает качественно и быстро, не пропуская волосков, кожа после процедуры восстанавливается очень быстро- всегда довольна ее работой.

Отличные результаты

Аврора 20 апреля, 2021 год
Благодарю мастера по электроэпиляция Юлию Каляскину из ЭпилСити на м. Савеловской. Хожу к ней на электроэпиляцию бикинки и подмышек, волосы практически не растут, осталось только несколько волосков. Сейчас уже начала делать электроэпиляцию рук и ног. Процедура всегда проходит качественно и практически безболезненно. Очень благодарна.

Хороший салон.

Филимонова Елена 20 марта, 2021 год
Была практически во всех филиалах ЭпилСити и везде осталась очень довольна: очень хорошая организация, все по делу, хорошие специалисты и адекватные цены. Долго не могла найти клинику где меня бы все устраивала, но рада, что все-таки нашла ЭпилСити. Очень нравится качество сервиса, всегда приятно приходить в салон. Надеюсь, что сеть клиник будет развиваться и дальше. Спасибо.

Очень довольна обслуживанием

Елена Петрова 23 февраля, 2021 год
В салон ЭпилСити меня привела моя подруга- она постоянный клиент и практически полностью избавилась от ненужных волосков на теле именно в этом салоне. Увидев прекрасные результаты подруги, я тоже пошла в ЭпилСити и ни разу не пожалела, волосы уходят очень быстро, а кожа просто в идеальном состоянии, процедуры вполне комфорты. Очень понравился и персонал салона- всегда приветливые, позитивные. Спасибо.

Нравятся мастера

Марина Береснева 18 января, 2021 год
Уже давно являюсь постоянным клиентом в ЭпилСити. Для себя там нашла и идеального косметолога, понимающего меня с полуслова, и просто шикарнейшего мастера электроэпиляции. Салон просто отличный, прекрасное обслуживание, приятная обстановка, всегда все чисто, аккуратно и красиво. Мастера работают очень качественно, всегда остаюсь очень довольна результатами посещения салона.

Лучший мастер

Ангелина Петрова 11 декабря, 2020 год
Великолепный мастер электроэпиляции Анна на Красных Воротах. Девушка очень приятная, доброжелательная, работает очень аккуратно, даже после электроэпиляции кожа восстанавливается очень быстро. Работать с ней одно удовольствие!!

Полностью всем довольна

Марина Горина 18 ноября, 2020 год
Хожу регулярно в ЭпилСити и очень довольна этим салоном. Особенно хочется отдельно поблагодарить потрясающего врача-косметолога Сурову Маргариту, хожу к ней на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом ее работы, волосы действительно отлично уходят, уже с нетерпением жду того момента когда избавлюсь от волосков. Маргарита работает очень аккуратно, все грамотно обьяснила при первом посещении, нравится, что бережно и трепетно относится к...  Читать отзыв

Шикарные мастера.

Ирина Чернышова 19 октября, 2020 год
Делала микротоки в салоне ЭпилСити на Красных воротах, у мастера Юлии. Осталась очень довольна ее работой, девушка очень внимательная, аккуратно и бережно прорабатывает каждую зону, после ее работы вижу отличный эффект. Очень рекомендую этого потрясающего специалиста и этот замечательный салон.

Хороший салон, качественное обслуживание.

Ангелина 17 сентября, 2020 год
И на эпиляцию, и к косметологу хожу исключительно в ЭпилСити, очень нравится салон. В помещении всегда красиво, чисто, аккуратно, администраторы всегда приветливы, очень вежливы.
Мастера в салоне просто чудо: всегда качественная и грамотная работа специалистов, причем, записывалась к разным мастерам и всегда отличное качество работу. Могу смело рекомендовать этот замечательный салон.

Очень понравилось.

Tanya 27 июля, 2020 год
Началось мое знакомство с данным центром косметологии ЭпилСити (м. Савеловская) с похода на электро.
Администратор очень милая девушка, все подсказала, рассказала, записала на процедуру к мастеру Кристине, мастер очень понравилась- очень приятная, добрая, аккуратная.

Центр косметологии ЭпилСити

Салон красоты