"Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник отзывы

Оцените "Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник

Мне очень повезло

Карина 26 мая, 2022 год
Мне очень повезло, что я попала на прием для обследования после родов к Мироненко Наталии Ивановне. Именно благодаря ее было вовремя обнаружено небольшое воспаление. Она назначила правильное лечение и на втором приеме его уже не было. С ней получилось забеременеть. Пробовали с мужем сами, потом пришла на прием, с врачом проработали проблему, ева подготовила к родам. Малышка сейчас красивая и...  Читать отзыв

Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник

Елена 17 мая, 2022 год
Проходила операцию у хирурга Евгения, сейчас не могу в зеркало насмореться. Никаких осложнений, лицо не поплыло, все выглядит максимально естественно, будт отакой и родилась, спасибо огромное!

Результатом довольна

Полина 11 мая, 2022 год
Для омоложения лица записалась на прием к этому замечательному косметологу. Она назначила прохождение процедуры при помощи филлеров. Мне понравилось, что она не скрывает, какие средства использует в работе, объяснет что и для чего, это сразу вызывает доверие. Инъекции она делает аккуратно, быстро и профессионально. Результат получился просто замечательный, спасибо, Ирина Владимировна.

Хороший детский стоматолог

Алла 6 мая, 2022 год
Хороший детский стоматолог, помогла моему ребенку с зубной болью. Всем советую Гошко Елену Валерьевну как отличногостоматолога, умеет взаимодействовать с детьми, процедуры по лечению делает безболезненно, всегда интересуется самочувствием, сразу виден огромный стаж работы.

Курс очень помог

Виктория 16 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Поповой Анастасии Ивановне, за комплексный подход к моей проблеме. Правильно подобранный курс помог мне избавиться от акне и цвет лица стал значительно свежее. Но помимо этого она проводит еще много полезных процедур. Записываться лучше заранее, так как девочки уже интенсивно приводят себя в порядок к лету.

Результативно!

Анна 5 апреля, 2022 год
Когда искала клинику для установки виниров, пришла сюда по рекомендации. Нашла своего доктора. Удивительный мужчина. У него было не страшно ставить виниры. Была уверена в отличном результате. Стоимость вышла немаленькая, но оно того стоило. Эффект получился потрясающий.

"Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник

Анастасия 28 марта, 2022 год
Гошко Е.В. - очень терпеливая женщина, успокоила дочь в истерике, которая боится больниц и клиник. Быстро поставила пломбу на молочный зуб, дочка сказала что теперь не боится стоматологов. Еще потом от себя подарила ей наклейку, чтобы не переживала. Побольше бы таких докторов!

Спасибо!!!

Мария 28 марта, 2022 год
Спасибо большое Анастасии Ивановне. Проходила плазмотерапию. Сейчас смотрю на лицо и радуюсь. Кожа стала ровнее, ушли отеки, волосы еще на голове стали расти быстрее. После одного раза лицо стало уже выгляджеть свежее. Спасибо еще раз!

Хорошо относятся к пациентам

Света 19 марта, 2022 год
В Олимп Клиник была у косметолога. Осталась довольна качеством лечения, приемом. У них красиво, уютно и современно. Хорошо относятся к пациентам, предлагают чай, внутри очень чисто. Еще на ресепшене девушки приветливые.

Я довольна.

Елена 15 марта, 2022 год
После рождения первого ребёнка нарушился гормональный фон. Я пробовала множество мазей, пилингов, эффект был небольшой. Только благо аря грамотно подобранному лечению Лилии Александровны получилось полностью вылечить кожу.

Удаляли зуб

Екатерина 15 марта, 2022 год
Удаляли сыну зуб именно у Елены Валерьевны. Врач спокойная, сразу находит контакт с ребенком, улыбается. Сын совсем не боялся, а вообще он трусиха у меня. Поврежденный зуб удалили, лунка не болела почти, сейчас все затянулось

"Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник

Стоматология