Центр помощи должникам отзывы

Оцените Центр помощи должникам

Моя история

Эльвира 12 мая, 2021 год
Накопился долг по кредиту, который брала для сестры. Что она его не выплачивает уже долгое время, не знала. Поняла, что рефинансирование не потяну и решила подать на банкротство. Все хорошо! Ждем итоговое заседание суда!

Большое спасибо

Леонид 14 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность организации и всем юристам! Желаю вам благополучия и ответственных клиентов!) До последнего заседания мне еще далеко, но мне уже спокойно!

Советую

Ира 4 апреля, 2021 год
Всем, кто еще думает, советую начать процедуру банкротства! Это не страшно! Спать вы будете спокойно уже через несколько месяцев. Приходите к юристам компании!

Составили документы

Елена 14 марта, 2021 год
Попала под новый сентябрьский закон о банкротстве. Но все думала о том стоит ли начинать до ноября. Когда приняла решение, обратилась в данный центр, чтобы грамотно составить все необходимые бумаги. Сработали быстро, я только ставила подписи. Весьма недорого и быстро. Жду решения по своему вопросу.

Доволен сотрудничеством!

Олег 3 марта, 2021 год
Близок к моменту списания всех долгов после сотрудничества с данным центром. На это у нас ушло больше года плодотворной работы, но это того стоило. Желаю вам успехов во всех делах!

Центр помощи должникам

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права