Косметология в ЦСМ на Сухаревской - Отзыв о Центр современной медицины на Сухаревской

От Мария Савина, опубликован 2020-10-28 16:52:44

Мария Савина 28 октября, 2020 год Мы все как-то привыкли, что косметологи в основном женщины и когда попала впервые на консультацию к Абдаллах Незару, то очень удивилась. Нет, меня это не оттолкнуло, потому что буквально с первых минут общения я поняла что как специалист он сильный и грамотный. Рассказала ему обо всех своих опасениях, доктор внимательно выслушал, проконсультировал, успокоил, настроил на хороший результат, вселил уверенность. Я долго решалась на мезотерапию, всё откладывала, боялась боли. А когда увидела подругу, которая прошла пару недель назад эту процедуру, так удивилась, она стала такой красоткой, намного помолодела, посвежела, сразу даже не узнала. Она мне и поведала где ее лицо преобразили. Решила записаться и я, прием только по предварительной договоренности, они пользуются популярностью. Абдаллах Незар внимательно осмотрел состояние кожи и порекомендовал мезо. Само воздействие мне не показалось сильно болезненным, да это немного неприятно, но ради красоты и молодости, женщина готова перенести многое. Мне подобрали специальный "коктейль" из препаратов, которые наиболее подходили моему тип кожи. Результат мне понравился, но для достижения идеала понадобиться еще несколько процедур.

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры