Центр Стоматологии Дельта Пермь отзывы

Оцените Центр Стоматологии Дельта Пермь

установка протеза

Мария Максимова 6 марта, 2024 год
Спешу сказать большое спасибо моему лечащему врачу Синчук Ирине Сергеевне за классный новый несъемный протез из трех зубов, смотрится естественно и красиво, удобно жевать, функции не нарушены, прикус отлично. Из минусов конечно то, что все долго очень. но это у меня проблемы с костной тканью, поэтому пришлось вторым способом идти. Первый не подошел. Тем не менее, результат налицо, зубы во...  Читать отзыв

Приняли по острой боли

Мила 3 февраля, 2024 год
Стоматология очень понравилась. Заболел зуб, этот центр оказался единственным, который смог меня принять по острой боли в 21.30. Боль купировали и назначили визит на следующий день для лечения, так как на дворе была уже почти ночь. Теперь ничего не беспокоит. Благодарю!

Удобство и комфорт

Марина Черевиченко 26 декабря, 2023 год
Периодически здесь лечусь при необходимости, клиника хорошая, менять пока желания не возникало. Есть моя история болезни. врачи уже меня все знают, удобно. За все разы, что была здесь, нареканий не было, и надеюсь не будет. Желаю клиника развития и процветания.

Вполне приемлемо

Сергей Ломов 8 октября, 2023 год
Я не первый раз уже тут. Лечил кариес, менял пломбы, на чистку регулярно езжу. Врачами и в целом обслуживанием удовлетворен вполне. Относятся уважительно, в очередях не сидишь, все процедуры в основном под хорошей анестезией. И что важно, цена не завышена, как это бывает обычно. Не скажу, что дешево, но приемлемо вполне.

Спасибо за приглашение, диагностикой удовлетворена

Наталья 2 августа, 2023 год
Посетила недавно диагностику и в общем то, консультацией врачей здешних удовлетворена. Без рекламы, четко по моим вопросам пообщались, объяснили причину симптомов, выписку выдали.
В клинике комфортно себя чувствовала, везде чисто, по кабинетам провожал помощник врача консультирующего. Администратор у стойки помог зарегистрироваться, вежливо общался, даже чай предложил. Умеют держать сервис, приятно)

Клинику советую

Роман Волчанов 17 мая, 2023 год
Клинику Дельта советую. Тут действительно помогут, квалифицированные врачи и заинтересованы в сохранении зубов. В моем случае буквально спасли 7ку от окончательного разрушения. Кариес глубокий был, думали уже что не получится вылечить, но удалось. Старались, работали и в итоге результат удачный! Вчера как раз запломбировали все, теперь ни боли, ни инфекции. Спасибо!

Подумываю сменить свою зубную на Дельту

Полина 20 марта, 2023 год
В Дельту приехала на профессиональную гигиену. Обычно в другую клинику хожу, но тут времени не было, записалась в ближайшую. Попала к гигиенисту Светлане. Приятно удивлена ее работой в плане аккуратности. Обычно зубы очень чувствительные становятся после чистки, а в этот раз неприятных ощущений не было. За несколько минут от налета все проработали, не больно вообще. Подумываю теперь сменить свою клинику...  Читать отзыв

Центр Стоматологии Дельта Пермь

Стоматологические клиники