Мой личный опыт работы вахтами - Отзыв о Центр Вахт

От Дмитрий, опубликован 2021-11-12 00:48:25

Дмитрий 12 ноября, 2021 год Всем привет!
Устал от прошлой работы вахтами. Начальство постоянно орет. Все чем то недовольны. Живешь за свои деньги в каком то клоповнике. Работал там потому что деньги всётаки платили. Но потом когда и с этим начались проблемы решил свалить оттуда.
Сначала сильно волновался всётаки хочется найти хорошее место. С хорошими условиями и хорошей зп. Работать я никогда не ленился. Поспрашивал у знакомых и их знакомых так я и вышел на эту фирму. Очень понравилось что компании с которыми сотрудничает эта фирма очень известные. Да и зарплата хорошая от 89 тысяч рублей за вахту. Связался с менеджером. Рассказали что нужно делать длительность вахты, сколько часов смена, где жить и как добираться до места.
На вокзале договорились заранее и меня встречал человек с работы. Отвез до места.
Как приехал заселили в квартиру. Квартира хорошая. Мне понравилось. Всё что нужно было. Жаловаться не на что. Намного лучше чем было раньше. Всё что нужно имеется спальное место, кухня со всем необходимым, санузел. Все хорошего качества. Нет такого что бы что то было сломано или не работало.
Насчет работы. График 6/1. В работу втягиваешься быстро. Всё объяснят и покажут. Работа монотонная, но всётаки несложная. Сам я был упаковщик. Руководство люди хорошие. Всегда помогут если возникнут какие то вопросы.
В общем приехал я усталый, потому что одна смена всетаки немаленькая. Но зато знал что сейчас можно хорошо отдохнуть и провести время. Поеду туда ещё раз. Для меня такая работа самое то.
Достоинства:
  1. Бесплатное и чистое проживание
  2. Хорошие условия труда
  3. Выплаты вовремя
Недостатки:
  1. Постельное бельё нужно везти свое

Кадровые агентстства

Global Job Center