Опыт работы вахтой - Отзыв о Центр Вахт

От Ян, опубликован 2021-11-14 13:37:47

Ян 14 ноября, 2021 год Приехал из маленького города. Хотел заработать денег. Решил поискать работы на вахтах. Нашел по объявлениям эту контору. Зарплата в моем городе мне не нравилась. Здесь зарплата предлагалась выше чем в моем городе в 3 раза. Записался на собеседование через сайт. Потом перезвонила девушка. Рассказала в чём суть работы и как туда доехать.
Добрался отлично. Встретил менеджер и помого мне добраться до самого места проживания.
Квартира в которую меня поселили выглядела не совсем так как на картинке на сайте. Но жилье хорошее. Есть свой туалет, кухня. Ничего не было сломано. Работало как надо.
Работа по сменам не была для меня трудной. Коллектив добрый. Быстро нашли общий язык. Оказалось я был не один такой кто приехал издалека, а потом пришел работать сюда.
С деньгами проблем не было всё приходило мне на карточку без проблем.
Если возникали какие то вопросы по работе там или бытовые обращался к старшему. Хороший мужик, подсказывал как надо и не надо.
Отработал я там все свои 90 смен. Остался доволен. Пока не планирую что то менять. Буду дальше продолжать ездить и работать.
Достоинства:
  1. Есть туалет, кухня, койко-место
  2. Бесплатная рабочая одежда
  3. Хорошая зарплата
Недостатки:
  1. Не нашёл

Кадровые агентстства

Global Job Center