Поиск работы - Отзыв о Центр Вахт

От Андрей, опубликован 2021-11-24 08:56:43

Андрей 24 ноября, 2021 год Решил перебраться к другу в большой город. А то в своем совсем работы не найти. А он там нормально устроился работать вахтами. Ну я тоже хочу много зарабатывать. Поехал к нему.
Я созванился с этой кампанией. Мне рассказали все условия работы. Все как и говорил мой друг Серега. Кампания крупная зарплаты большие.
Когда мы приехали на вакзал что бы ехать оттуда на место работы. Нас как и обещали встретила машина которая отвезла нас до квартиры.
Квартира офигенная в ней было чисто и акуратно. Был даже телек. Никаких тараканов пока там жил не видел. С собой мы брали только постельное. Одежду выдавали бесплатно.
С едой было так. У нас не было бесплатной еды как на некоторых объектах. Но нам платили компенсацию за обеды. Поэтому мы ничего вообще не теряли.
Работа нелегкая но привыкаешь быстро. Да и за такие деньги это очень даже хорошая работа. Вечером как приходили сразу ложились спать. График был 6 через 1.
Насчет денег все ок. Каждую неделю приходила зп. Не было никаких задержек.
Отпахали свои 60 смен устали но заработали денег. Планирую что нибудь себе купить. Работа хорошая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошая зп
  2. хорошее отношение к рабочим
Недостатки:
  1. Не нашол

Кадровые агентстства

Global Job Center