Нашел работу вахтой - Отзыв о Центр Вахт

От Глеб, опубликован 2021-12-07 14:24:21

Глеб 7 декабря, 2021 год Приехал в Москву зарабатывать деньги. А то в своём городе совсем нет работы. Искал работу вахтами и через объявление на хэдхантере в интернете нашёл эту фирму. Эта фирма мне понравилась. У них были хорошие условия. Ну я сначала подумал что кинут. Но потом поспрашивал у знакомых. Они сказали что знают эту фирму и что все у них нормально. Делают как и обещают.
Я связался с ними. Мы уточнили все детали.
Общага в которой жил была хорошая. Все что нужно для жилья было там. Был даже телевизор. Часто смотрели с мужиками новости по выходным.
Обед в отличии от жилья не был бесплатным но они отдают деньги которые ты потритил на обеды.
Работа хорошая. Платят много. Люди хорошие если что всегда помогут и ответят на твои вопросы. Деньги приходили все вовремя каждую неделю.
С собой из такого брал только постельное белье. Спец одежду рабочую выдавали это очень понравилось.
Всем доволен. Хочу поехать ещё раз.
Достоинства:
  1. условия работы
  2. отношение к рабочим
Недостатки:
  1. не нашел

Кадровые агентстства

Global Job Center