Езжу в Россию на работу вахтами - Отзыв о Центр Вахт

От Влад, опубликован 2021-12-15 12:07:32

Влад 15 декабря, 2021 год Всем привет. Езжу из Белоруси в Москву работать. Работаю вахтами уже около года. Устроился через эту компанию по совету друзей. Быстро созвонился с ними и устроился. С медкнижкой помогли. Часть денег за билеты мне отдают. До 3 тысяч где то. Так что получается сэкономить.
Когда приехал на вокзал за мной бесплатно вызвали такси и отвезли до квартиры. Жилье всегда меня более чем устраивало. Все что нужно есть. Соседи хорошие. Все мужики работящие. Приехали зарабатывать деньги.
Работа отличная. Может поначалу показаться немного сложноватой и монотонной но быстро к этому привыкаешь. И уже через неделю как профи. Если были какие вопросы обращался к старшему. Она всегда помогал. Также были такие моменты когда нужно было взять внеурочные выходные. Спокойно отпустили. Обед у меня был бесплатный. Так что сам я не готовил.
Зп приходит вовремя и без задержек каждую неделю. Мне нравится здесь работать. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. -частичная компенсация билета
  2. -большая зп
  3. -жилье
Недостатки:
  1. -нет

Макс
23 декабря, 2021 год
Куда устроился ?
Гость
8 сентября, 2022 год
видимо в лучшую компанию, о которой лучше не говорить)) чтоб не попали все остальные

Кадровые агентстства

Global Job Center