Центр защиты прав, Новосибирск отзывы

Оцените Центр защиты прав, Новосибирск

Результат устроил, но пришлось раскошелиться

Алина 31 декабря, 2020 год
Подставила страховая, отказалась выплачивать страховку за ДТП, к которому я была не причастна, даже камеры это не зафиксировали. Что же остается? Конечно же судится. Но сперва я обратилась в “центр защиты прав”, где меня не раз выручали во всяких юридических неурядицах. Фирма оказала представительство в суде, и помогла сэкономить мне кругленькую сумму. Страховая села в лужу и вынуждена была мне...  Читать отзыв

Полностью довольна исходом

Чулкова Елизавета 18 ноября, 2020 год
Попала в неприятную ситуацию – получила сильнейшее отправление после ресторана, иска людей, которые разбираются хорошо в этих вопросах. Брат посоветовал вас. Решено было судиться, компенсацию мне выплатил ресторан, от знакомых слышала, что из-за этого случая они теперь закрываться хотят. Ну а что? Я думаю, я правильно поступила! спасибо за помощь

Здесь мне помогли!

Канапкина Светлана 20 октября, 2020 год
Хорошая компания, грамотные юристы, все мне объяснили с точки зрения закона, консультацией довольна. С документами тоже помощь в полном объеме предоставили. Короче, всем рекомендую

Рекомендую всем

Людмила Денисова 18 сентября, 2020 год
Обращалася в мае 2020 года, работа на уровне 10 из 10. Помогли с оформлением документов на алименты, сначала дали спислк,потом оформиили проверяли все. юрист человек притный и тактичный. ... то,что хотела достигли. спасибо...,немного сложно,но терпимо. Рекомендую всем. при необходимости буду обращться… хотя как бы и не хотелось таких ситуаций

Всё нравится

Евгений 5 сентября, 2020 год
Большое спасибо Кириллу Андреевичу за сопровождение сделки купли-продажи загородного дома. Приятно иметь дело с таким профессионалом. Документы подготовлены быстро и четко, с учетом интересов обоих сторон.

Центр защиты прав, Новосибирск

Максим 2 сентября, 2020 год
Собственно, сократили на работе, влез в долги, а выплачивать их был в не состояний. Мфо насчитали огромные проценты, на уступки не захотели идти. Обратился в данную юридическую компанию. Мое дело вел Кирилл Андреевич. Подали иск в суд, была назначена дата судебного процесса. Явились обе стороны. Для меня, все закончилось очень даже хорошо благодаря профессионализму Кирилла Андреевича.

Хороший центр

Марина 30 августа, 2020 год
В центре получила консультацию по вопросу вступления в наследство. Все подробно разъяснили, пояснили, я все поняла и теперь, как говорится, во всеоружии. Что касается сервиса-предлагают кофе-чай, в холле-уютно, чисто, в общем, сама обстановка настраивает на позитивный лад и скорое разрешение всех проблем. Так что центром я осталась очень довольна.

Большое спасибо за оказанную помощь!

Катя 28 августа, 2020 год
Обращалась в данный центр для консультации по подаче на алименты. Ольга Александровна вела мое дело. Дело дошло до суда, мы его выиграли. Большое спасибо за оказанную помощь!
Достоинства:
  1. дело выиграли

Сделка прошла отлично

Георгий 26 августа, 2020 год
Хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с данной организацией. В связи с переездом в другой город, надо было в срочном порядке продать бизнес.(кафе общепит). Знакомые ребята посоветовали обратится в этот центр. Консультировали меня Валентина Юрьевна и Кирилл Андреевич. В итоге, было решено, что они будут вести меня по-ходу сделки и представлять мои интересы соответственно. Как только был найден клиент на...  Читать отзыв

Грамотная консультация

Виктория 23 августа, 2020 год
В центре мне предоставили подробную консультацию по бракоразводному процессу. Рассказали о важных нюансах и возможных лазейках, которые пригодятся во время решения вопроса о разделе совместно нажитого имущества. Я очень благодарна сотрудникам центра за компетентное и просто человеческое отношение. Думаю, что развод переживу с минимумом потерь.

Очень грамотный юрист

Оля 20 августа, 2020 год
Возник серьёзный спор с коммунальными службами по поводу того, что наш участок занял часть дороги. Обратились к юристам. С нами работала Ольга Александровна. Очень грамотный юрист. Объяснила нам все нюансы. Мы с ней дошли до суда. Ей удалось отстоять наши законные метры. Плюс она смогла добиться того, чтобы все расходы оплачивало коммунальное предприятие! Спасибо ей огромное!
Достоинства:
  1. смогла добиться того, чтобы все...

Осталась довольна

Наталья 18 августа, 2020 год
Благодаря Игорю Леонидовичу удалось заставить бывшего супруга платить алименты. Бывший муж скрывал доходы. Говорил, что нигде не работает, а сам приобретает дорогостоящие авто. Обратилась за юридической консультацией, потому что судебные приставы разводили руками. Инициировали судебный иск, после которого бывший добровольно согласился выплачивать фиксированную сумму на содержание ребенка.

стараются ребята

Макар Сорокин 15 августа, 2020 год
Мало кто из юристов берётся за такие дела, а они взялись. Хороший подход и нормальные цены. В шаге от своей цели!! Стараются ребята, спасибо им.

Качественные услуги

Алла 10 августа, 2020 год
Для сопровождения сделки продажи квартиры потребовалась грамотная консультация юриста. Брат порекомендовал эту юридическую фирму, в частности Игоря Леонидовича (опытный и профессиональный юрист). Уже на консультации я почувствовала заинтересованность специалиста в моей проблеме. Мне все было грамотно объяснено. Цена вполне адекватная. Рекомендую и благодарю!

Приятные цены и качественные услуги

Надежда 9 августа, 2020 год
Развожусь с мужем. Отношения у нас плохие и он принципиально не хочет все уладить в мирном русле, поэтому приходится думать о грамотном юристе. Подруга посоветовала Вадима Сергеевича (он ей помог при проблемах со страховыми выплатами). Цена очень приятная, а самое главное юрист будет сопровождать до результата (не бросит наедине с проблемой). Уже составили необходимые документы.

Благодарны

Анастасия 7 августа, 2020 год
Благодарность Вадиму Сергеевичу от всего нашего дома за оперативность вашей работы и выигранный спор с управляющей компанией, без вас мы бы не справились. Сейчас по оплате все наладилось, квитками вполне довольны, управляющая компания наконец поменялась! Рекомендую центр, специалисты здесь хорошие и качество оказываемых услуг на уровне.

В конечном счёте мы всё-таки добились своего!!!

Юля 6 августа, 2020 год
Наш дом стал совсем не пригоден для жизни (пол сырой, стены в трещинах, крыша на соплях), но при этом аварийным жильё не признают. Подруга рекомендовала обратиться в эту юридическую компанию. Юрист уделил нам много времени и прописал алгоритм действий. В конечном счёте мы всё-таки добились своего!!!
Достоинства:
  1. юрист уделил нам много времени...

Спасибо

Наталья 5 августа, 2020 год
Мы живем в полуразрушенном двухэтажном доме (квартира на втором этаже). Всего в доме 4 квартиры. Состояние просто ужасное: стены отсырели (все в плесени), крыша протекает (если на улице сильный дождь), лестница вся скрипит. Обращались в администрацию города, но жильё аварийным не признали, поэтому обратились за помощью в эту юридическую организацию. Юрист Кирилл Андреевич полностью вник в нашу проблему и объяснил,...  Читать отзыв

Очень понравилось

Ирина 4 августа, 2020 год
Бывший работодатель не сделал полный расчёт (не выплатил не отгулянный отпуск и заработную плату за половину месяца). На 2gis стала искать подходящую компанию, и выбор пал на эту юридическую фирму. Офис очень солидный, приятная атмосфера. Юрист Валентина Юрьевна очень профессионально отнеслась к моей проблеме. Грамотно расписала, что нужно сделать.

Приятное впечатление

Рината 2 августа, 2020 год
Мне в стоматологии испортили зубы (при этом я заплатила за лечение немаленькие деньги). Написала претензию, но все бесполезно. Решила подать иск в суд. Долго думала, какую юридическую контору мне выбрать и остановилась на этой (нашла на 2gis). Уже на консультации я поняла, что Алексей Анатольевич опытный специалист и настоящий эксперт в своем деле. Я все рассказала, юрист задавал уточняющие...  Читать отзыв

Хорошая компания

Татьяна 1 августа, 2020 год
Мою квартиру затопили соседи. Ущерб нанесен очень серьезный: пострадали техника (телевизор, ноутбук), итальянская мебель, сделанная на заказ. Я пробовала выйти на нормальный разговор и обсудить сложившуюся ситуацию, но соседи не хотят разговаривать (просто не отвечают на звонки). Решила подавать в суд, но для начала нужно найти хорошего юриста. Подруга посоветовала Викторию Владимировну (это очень толковый юрист). На первичной консультации я...  Читать отзыв

Центр защиты прав, Новосибирск

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы