Цифровая стоматология Furor м. Перово, ул. Перовская, д. 66, корп. 6 отзывы

Оцените Цифровая стоматология Furor м. Перово, ул. Перовская, д. 66, корп. 6

Хорошая клиника и врачи профи!

Вячеслав Гордеев 4 октября, 2023 год
Вардану Арменовичу хочется много-много раз сказать огромное спасибо за профессионализм и аккуратное удаление моего зуба мудрости! Он у меня как-то сразу рос не правильно, ещё и свищ образовался, пришлось его частями извлекать. Сейчас всё хорошо, десна уже заросла, осложнений не было.

Рекомендую клинику

Ангелина 22 августа, 2023 год
Большущее спасибо доктору клиники Алекберовой Туркан Адхамовне от меня и от моей дочери за качественное лечение зубов у ребенка. Полечила кариес на нескольких молочных зубах без проблем, ребенок даже не пикнул, сказала что было совсем не больно. Вот такие доктора и должны быть, чтобы ребенок не боялся идти в больницу!

Спасибо, приду ещё!

Алеся К. 3 апреля, 2023 год
Спасибо большое, делала три зуба, всё аккуратно и быстро и качественно сделано.
Буду вас всем рекомендовать !

Спасибо за Ваш труд!

Shock’o’lady 31 марта, 2023 год
Всем рекомендую классную стоматологическую клинику и супер стоматолога Захарову. Лечу зубы у нее периодически, Дарья Александровна великолепный специалист. Лечит быстро, без боли, пломбы совершенно не заметно. И еще она очень милый человек.

Отличный специалист!

Набиева Наталья Николаевна 29 марта, 2023 год
Стали кровоточить десны, появился неприятный запах изо рта. В стоматологии на консультации, доктор Добренко сделала заключение, у меня парадонтит. Приступили к лечению. Пройдя курс лечения, которое было длительным, но по другому никак, мои проблемы решены. Качественным лечением довольна, десны в полном порядке.

Доктор, спасибо Вам большое!

Вера 21 марта, 2023 год
В прошлом году закончила лечение у Добренко Татьяны Константиновны, скоро приведу дочку. Красивая, современная клиника. Хорошее, внимательное обслуживание, очень опытные врачи, приемлемые цены. Советую!

спасибо замечательным докторам Добренко и Галстяну!

Глеб 18 марта, 2023 год
Проходил лечение кариеса, депульпирование под коронки и установку мостов, здесь в стоматологии Фурор. Все сделали хорошо, смотрятся натурально.Теперь я живу в полном комфорте!

Спасибо доктору Алекберовой!!! Ваш труд бесценен!

Мари 14 марта, 2023 год
Приводила на прием своего сына, не могла понять что болит у него, но трогал щеку, и врач диагностировала нам кариес. Которые тут же пролечила. Ребёнок довольный и ничего больше его не беспокоит.

Цифровая стоматология Furor м. Перово, ул. Перовская, д. 66, корп. 6

Стоматология