Цветочная мастерская Роза Ветров отзывы

Оцените Цветочная мастерская Роза Ветров

Цветы

Гарик 25 августа, 2021 год
Услугами цветочного магазина www.flowersspb.com я довольна, так как являюсь постоянным клиентом и всегда прошу отправлять свои заказы в Санкт-Петербург. Я их рекомендую.

Цветочный

Паша 25 августа, 2021 год
На день рождения дочери я купил 4 букета цветов через Интернет www.flowersspb.com и запросил доставку в Санкт-Петербург, где я живу, впечатления были действительно удовлетворительными, так как этот магазин очень послушен, и их внимание очень хорошее.

Магазин

Ержан 25 августа, 2021 год
Мне посоветовали этот сайт www.flowersspb.com купить два букета цветов, я прошел тест и остался доволен. Купила два букета ххххх с просьбой отправить их на дом моей девушке в Санкт-Петербурге, это было здорово, доставка удовлетворительная, очень доволен вашим вниманием.

Топ

Дмитрий 25 августа, 2021 год
Подарил жене букет цветов из магазина www.flowersspb.com, они красивые и очень натуральные, заказывала доставку в Санкт-Петербург по адресу семейного дома. Все прошло замечательно, они очень ответственные.

Лучший

Григорий 25 августа, 2021 год
Размер указан, цена казалась вполне приемлемой, они приехали как раз вовремя, купил через https://www.flowersspb.com/ и покупкой доволен, рекомендую.

Гена 25 августа, 2021 год
Лучший магазин по цветов, всегда заказываю, мне нравится очень, дай бог что вы были номер 1 в мире:))

Алекс 25 августа, 2021 год
Почти вся родня заказывает у данного магазина, все чудесно и нравятся, золотые руки у флористов, так оформлять букет не каждый сможет

Леля 25 августа, 2021 год
Беру на подарки девушке и маме, они всегда рады цветами данного магазина, мне тоже очень нравится спасибо

Крихан 25 августа, 2021 год
Мой фаворитный магазин по заказу цветов, всегда вовремя привозят и быстро, просто нет слов, флористы у них топ

Сноля 25 августа, 2021 год
Оформления букетов просто шикарные, для подарка просто бомбовые цветы получатся, огромнейшее спасибо

Заказывайте

Юрий 25 августа, 2021 год
Как же обожаю этот магазин, всегда все качественно никогда плохого не думал, поднимают настроение букетиком, спасибочки

flowersspb.com

Жека 25 августа, 2021 год
Очень хороший сайт для заказа цветов всем рекомендую

flowersspb.com

Влад 25 августа, 2021 год
Лучший сайт на данный момент по заказу цветов www.flowersspb.com, всегда беру для подарков для мамы, все радуется, спасибо большое за такой магазин

Смело заказываете на сайте и все:)

Gillr 25 августа, 2021 год
www.flowersspb.com
Заказы реально крутые, доставка на высшем уровне, сотрудники оюбят свою работу

Иван 25 августа, 2021 год
Мой любимый магазин по цветов, всегда все топ, доставка в питере очень быстрая и заказы красивые

Никита 25 августа, 2021 год
Заказываю всегда, быстрая доставка и шикарные букеты, отдельная благодарность флористам за такую работу!

Покупайте

Алексей 25 августа, 2021 год
www.flowersspb.com
Заказываю много разово тут, всегда все качественно, особенно оформление вызывает отличное настроение

Дим 25 августа, 2021 год
www.flowersspb.com
Мой любимый сайт для заказа цветов, они лучшие в своем деле заказывайте не стесняйтесь

Максим 25 августа, 2021 год
Делаю заказ не раз, всегда вс супер от доставок до оформления, вы просто поднимаете людям настроение, спасибо огромное

Заказывайте

Lewa 25 августа, 2021 год