Не верьте плохим отзывам от завистливых людей - Отзыв о tulen.store Тюлений магазинчик обман

От Гость, опубликован 2022-10-21 22:03:36

Гость 21 октября, 2022 год Первый раз покупала у Тюленя БП, когда у него ещё даже не было сайта, очень боялась, что что-то случиться с аккаунтом, хоть положительные отзывы и популярность данного человека внушали доверие. В телеграмме мне ответили быстро, объяснили правила, что нужно присылать, а после покупки попросили поменять пароль в целях безопасности. Никто ничего не украл, гемы на акке никто не слил, я сидела доволеная с БП.

Второй раз тоже покупала у Тюленя БП, но уже через сайт, это стало в разы удобнее, единственное что, я попала в огромную очередь и пришлось ждать пол дня. Это меня немного напугало, подумала, вдруг кинули, написала в поддержку, там сказали ожидать очереди (отвечают они почти сразу, ребята вежливые), и где-то через час мне пишут, что настала моя очередь, всё успешно прошло, как и в прошлый раз.

Третий раз покупала 3 луны, это было совсем недавно, в начале октября. Ну здесь вообще всё было быстро и по UID, а значит и волноваться особо не о чем. Луна пришла в течение часа после заказа.

Для тех, кто не в курсе: кристаллы и луну можно купить по UID, здесь вам никакие личные данные отдавать не нужно и вас за это не забанят, так допустим ситуацию: я могу взять любой UID и задонатить левому человеку на гемы, а он даже не быдет знать, откуда они. Будет очень странно, если Михое забанят за это бедного человека, не так ли? Сами подумайте об этом тоже. Поэтому если покупаете через UID, то перепроверяйте его, а то донат улетит не вам, а кому-то другому, и вернуть его уже будет никак.
БП же купить можно только через передачу личных данных, и лично я Тюленю доверяю + у меня друзья покупали через него, с ними тоже всё хорошо.

Гость
21 октября, 2022 год
Вообще можно самому через ВПН донатить как Аркадий.
Ками
21 октября, 2022 год
А вот и нашлись нечестные конкуренты, скажите-ка, а вы к какому магазину относитесь, уж очень интересно )

tulen.store Тюлений магазинчик обман

Сайты